Главная » Новости » «Золотые руки»: в Воронеже пройдет награждение лучших бьюти-профессионалов

«Золотые руки»: в Воронеже пройдет награждение лучших бьюти-профессионалов

14 октября в Сити-парке «Град» состоится праздник творчества и стиля #ВКРАСОТЕ, организованный Ассоциацией Индустрии Красоты и Управлением развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики. Это масштабное событие с насыщенной развлекательной программой, обменом опытом, презентацией проектов, банкетом и многим другим. Участниками праздника станут воронежские мастера и стилисты, а также представители Гильдии парикмахеров Белгорода.

Главным моментом вечера станет награждение в рамках ежегодной премии «Золотые руки», цель которой — отметить наиболее перспективных и успешных профессионалов в сфере бьюти-индустрии. По словам жюри, в этот раз победителями станут сразу 7 человек.

По словам президента Ассоциации Индустрии Красоты Любови Рощевкиной, «такие праздники необходимы! Мы не только должны совместно работать для достижения хорошего и стабильного результата, но и уметь вместе отдыхать. Подобные встречи — это возможность наладить новые контакты, познакомиться с интересными людьми, показать себя и найти партнеров».

Начало в 17:00

Место: Coffee Rose (2 этаж Сити-парка «Град»).

По вопросам приобретения билетов: https://vk.com/aik_vrn

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»