Главная » Блоги » Виктория Юровская

Виктория Юровская

Успевать быть счастливым

Успевать быть счастливым

  Успевать быть счастливым   Вы заметили, что канун Нового года и дня рождения меняет сознание? У кого-то про подведение итогов деятельности и финансовые доказательства результативности, у кого-то про сбывшиеся мечты купить-съездить-увидеть-сказать. В одном случае, бюджеты и ключевые показатели эффективности, в другом, — фотографии, воспоминания, отпечатки на коже… И почти всегда в общем знаменателе «Успел?». …

Такой непростой февраль

Такой непростой февраль

  Такой непростой февраль   Не люблю февраль. Месяц, в котором всегда холодные дни, тяжелые сны и неподдающиеся сразу задачи. Месяц, в котором всегда не хватает дней, зато все оставшиеся в календаре идут в два раза длиннее и до последней минуты задерживают весну в одежде и настроении. Месяц, который хочется провести под пледом, в бесконечных …

Синдром оправдания

Синдром оправдания

  Синдром оправдания   Маленький мальчик показывает отцу дневник, в котором пестрят одни только двойки, и говорит «Интересно, это наследственность или окружение?» — Чувство юмора?.. И немного диагноз.. А вам это знакомо? Забавно наблюдать в бизнесе, следуя за ходом рассуждений партнеров или коллег, когда все сводится к нескольким сценариям «обстоятельства», «нет выбора» и «сам такой». …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»