Главная » Блоги » Лилия Польская

Лилия Польская

О свитерах

О свитерах

  О свитерах   Из истории Фасон свитера сформировался в конце XIX века. И использовался как одежда для похудения. Врачи рекомендовали заниматься физическими упражнениями в свитере, который увеличивал потоотделение и способствовал сжиганию жира. Но вскоре этот вид теплой одежды, не требующий шарфа, оценили моряки. А в начале XX века свитер вошел в состав военного обмундирования …

Зеркало души

Зеркало души

  Зеркало души   Глаза — это зеркало души. Именно они во все времена трактовались поэтами, художниками и философами как главная доминанта женской привлекательности. А сделать глаза более выразительными помогут стрелки. Секрет популярности макияжа глаз со стрелками прост: стрелки идут всем, открывают взгляд и делают лицо моложе. Стрелки подходят для любого цвета глаз, подходят блондинкам, …

Запах женщины

Запах женщины

  Запах женщины   Сложно найти более утонченный и в то же время яркий способ заявить о себе, чем правильно подобранный парфюм. Еще великая Шанель говорила: «Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла». Разумеется, аромат — вещь неуловимая, поэтому …

От кутюр

От кутюр

  От кутюр   Остались позади потрясающие шоу и представления, все новинки сезона представлены на суд широкой публики. Стоит отметить, что новые коллекции удивительны тем, что каждый найдет среди них что-то свое. Кому-то будет близок эпатаж, а кому-то больше по душе изящество и утонченность. Экзотическая женственность Приталенные женские силуэты, дополненные аксессуарами в виде крыльев бабочек …

Такая разная мода

Такая разная мода

  Такая разная мода   Корсеты и бикини, милитари и хиппи, панк-рок и диско, роскошь старого Голливуда и неряшливый гранж, Диор и Гальяно, бунтари, консерваторы, эмансипация, потертые джинсы — в моде 20-го века нашлось место всему. Каждое десятилетие оставляло свой след на подиуме и вносило изменения в умы и гардеробы. Не смотря на переменчивость моды, …

Осенние тренды 2013

Осенние тренды 2013

  Осенние тренды 2013   Прошедшие недели моды в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне наглядно обозначили тренды осеннего сезона. Насыщенные цвета, возвращение клетки, великолепные арт-принты, главенство ретро-стиля, меховая отделка — вот квинтэссенция роскоши и элегантности. Клетка Среди модных трендов внимание привлекает мода на клетчатые ткани. Классическая английская и шотландская клетка станут хитами осени 2013: верхняя …

Возрождение элегантности

Возрождение элегантности

  Возрождение элегантности   Популярность стиля ретро растет с каждым годом. Интерес к нему не исчерпывается десятилетиями. Возможно так происходит потому, что ретро, как никакой другой стиль, дает возможность женщине почувствовать себя актрисой. А сыграть героиню другой эпохи мало какая женщина откажется. Давайте с вами вспомним, что же составляет основу стиля 20-х годов. Образ Мода …

Осенняя мода

Осенняя мода

  Осенняя мода   Совсем недавно прошли недели высокой моды, на которых можно было в полной мере насладиться созерцанием новинок, предложенных ведущими дизайнерами. И теперь настало время определиться с выбором актуального макияжа в новом осеннее-зимнем сезоне 2013 — 2014. «Макияж без макияжа» Это стало своеобразной фишкой многих дизайнеров на показах. Однако не стоит недооценивать простоту …

Королева новогодней ночи

Королева новогодней ночи

  Королева новогодней ночи   Когда вечернее платье уже куплено, а туфли-лодочки дожидаются своего «выхода в свет», самое время задуматься о макияже. Согласно восточной традиции, если придерживаться правил встречи символа наступающего года и соблюдать приметы, можно рассчитывать на удачу и благополучие в делах на протяжении всего года. Пожалуй, каждая представительница прекрасного пола знает, что наступающий …

Модные тенденции 2013

Модные тенденции 2013

  Модные тенденции 2013   Начался новый год и пора разобраться в самых стильных и самых модных тенденциях 2013. Что с чем носить, какие цвета в моде, прически и макияж, как создать свой собственный стиль или изменить его, и как перевоплотиться в новый образ, об этом рассказала стилист Лилия Польская. Тенденции. В этом году также …

Я ль на свете всех красивей?

Я ль на свете всех красивей?

  Я ль на свете всех красивей?   Удачный вечерний макияж — залог хорошего настроения в праздник. Каждый год имеет свои тенденции в праздничном макияже, и 2013-й не исключение. О том, как же сделать новогодний make-up, расскажет наш стилист Лилия Польская. «Успех новогоднего макияжа во многом зависит от правильного подбора цветов и текстур. В вашем …

Важный день

Важный день

  Важный день   Свадьба — один из самых прекрасных, нежных и трогательных дней в жизни каждой женщины. И если вы хотите быть не просто счастливой новобрачной, а ко всему прочему модной и современной, то тренды 2013 года в свадебном мире это именно то, что вам нужно знать. Платья Свадебным нарядам этого сезона присуща максимальная …

Добавьте тон!

Добавьте тон!

  Добавьте тон!   Даже если вы не поклонница яркого макияжа, и не любите долго краситься по утрам, вы все же обязаны уметь правильно наносить на лицо тональный крем. Чтобы лицо после нанесения макияжа выглядело безупречно, необходимо тщательно подготовить его. В первую очередь, уделите внимание очищению. Любые загрязнения помещают тональному крему ровно лечь, поэтому дважды …

Яркая весна

Яркая весна

  Яркая весна   Недели моды сезона весна-лето 2014 наглядно продемонстрировали нам не только тенденции в одежде, обуви и аксессуарах, но и в макияже. Известные визажисты создали для каждого шоу актуальные образы, которые будут вдохновлять нас на протяжении следующих шести месяцев. И выбирать есть из чего! Глаза Если говорить о модном макияже наступившей весны, нельзя …

Обучение во Франции

Обучение во Франции

  Обучение во Франции   Правильный макияж — это целое искусство. Ваше лицо может выглядеть с каждым днем свежее и моложе — и ни один человек не поймет, как такое возможно. Все просто! Кожа не имеет лишь один тон, в ней есть множество оттенков. Научившись играть ими, можно добиться потрясающих результатов! «Удачный макияж — это …

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб

  Капсульный гардероб   Многие женщины имеют в своем гардеробе огромное количество вещей, которые никак не сочетаются друг с другом. Такое нередко случается с теми, кто любит делать спонтанные покупки. Просто приобретать вещь только потому, что она нравится совсем неразумно. Ведь самое главное, чтобы элемент гардероба подходил к другим вещам. И если вы из тех, …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»