Главная » Новости » Каравай Черноземья — ваш груз в надежных руках!

Каравай Черноземья — ваш груз в надежных руках!

11 апреля состоится VI вокальное шоу «Звездный дуэт. Битва сезонов», организованное журналом «Дорогое удовольствие» и ивент-агентством IDEAL. В этом году среди партнеров светского события молодая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке перевозок Торгово-логистическая компания «Каравай Черноземья».

Любой производитель и поставщик знает, как важно выбрать грамотного посредника, который доставит продукцию с соблюдением всех требований, в нужные сроки и желательно в любую точку страны. Чтобы профессионально удовлетворить подобные потребности и создать стабильную компанию с высоким уровнем логистики, в сентябре 2016 года инициативная группа под руководством Павла Волкова, бывшего сотрудника липецкого «НМЛК», создала компанию «Каравай Черноземья».

Услуги компании:

— междугородние грузоперевозки

Основная услуга компании. Перевозка грузов различного веса и габарита с использованием собственной обширной и проверенной базой партнеров-перевозчиков. По запросу можно подобрать для клиента наиболее удобный вариант.

— перевозка зерна

Большой автопарк спецтехники для различных объемов зерновых культур и с различными вариантами выгрузки.

— перевозка скоропортящейся продукции

Для представителей рынка цветов, медикаментов, рыбы и другой продукции предлагаются рефрижераторы грузоподъемностью от 500 килограммов до 20 тонн, в которых строго соблюдается необходимый температурный режим.

— продажа зерновых, масленичных культур и фуражной продукции

Проводится по рыночным ценам в любой регион России с доставкой на собственном транспорте. Продукция закупается только у проверенных поставщиков и соответствует всем санитарным нормам.

Клиентом «Каравай Черноземья» могут стать различные юридические компании, представители малого, среднего и крупного бизнеса, которым необходима перевозка грузов от 10 кг до 20 тонн с соблюдением всех норм и стандартов, сроков, доставкой во все регионы России, любые города и села, оперативным оформлением заказа и выдачей всех необходимых документов. За неполные два года компанию оценили порядка 50 постоянных клиентов и партнеров, среди них такие крупные компании, как «РусАгро», «КВС-Рус» и «Гардарика».

Подробнее можно узнать на официальном сайте компании: https://karavay-chernozemiya.ru/

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»