Главная » Новости » 6 идей как провести вечера с 13 по 18 февраля

6 идей как провести вечера с 13 по 18 февраля

Artist talk с художником Сергеем Горшковым

Известный скульптор и художник Сергей Горшков прочитает лекцию «Сказка или анекдот? История современного искусства Воронежского края».

На встрече Сергей Горшков расскажет, как развивалось искусство Воронежского края: от Ивана Крамского и Николая Ге до создания Воронежского центра современного искусства.

13 февраля, 19:00 Книжный клуб «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а) Вход свободный Подробнее

Добраночь

На концерте можно будет окунуться в атмосферу бесшабашного веселья вместе с оркестром «ДОБРАНОЧЬ» из северной столицы. Яркое зрелище, зажигательные ритмы, танцы до упаду, балканская, еврейская, цыганская музыка, русские песни времён расцвета духовых оркестров.

16 февраля, 22:00 БЦХ (ул. Комиссаржевской, 10) Стоимость билетов: от 350 рублей Подробнее

Театр в кино: «Двое на качелях»

Премьера первого спектакля «Двое на качелях» состоялась в 1962 году. Ее выпускали артисты Татьяна Лаврова и Михаил Казаков. Впоследствии появился второй состав — Лилия Толмачева и Геннадий Фролов. В конце 1970-х в спектакль были введены Елена Яковлева и Николай Попков/Александр Кахун. «Двое на качелях» шли на сцене «Современника» без малого три десятка лет.

Режиссерский дебют был настолько успешен, что, по сути дела, определил всю дальнейшую жизнь Галины Волчек — она стала активно заниматься режиссурой, и это обстоятельство сыграло решающую роль, когда в 1972 году труппа единогласно выбрала ее художественным руководителем театра.

13 февраля, 19:00 «СПАРТАК», площадь Ленина, 13. Стоимость билетов: от 250 рублей Подробнее

МОТ. Презентация нового альбома

Мот — артист лейбла Black Star, участник проекта Black Star Mafia, не нуждающийся в представлении: его треки в одночасье становятся хитами, и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны.

Автор песен «Сопрано» (feat. Ани Лорак), «Капкан», «Абсолютно всё» (feat. Бьянка), «День и ночь».

Обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получив на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой.

16 февраля, 19:00 Event Hall, ул. Парковая, д. 3 Стоимость билетов: от 1500 рублей Купить билеты

Луна

Луна — главный женский артист новой эпохи в русскоязычной музыке. Её смесь из клубного звука и поп-рока 90-х отметили Rolling Stone и Esquire, а путь от демо-записей на Soundlcoud’e к солдауту первого тура освещали в VOGUE USA и I-D, назвав Луну «лицом украинской музыкальной революции».

16 февраля, 19:00 AURA (пр. Революции, 56) Стоимость билетов: от 1500 рублей

Мультимедийная Выставка «Ренессанс. Гении эпохи»

Что означает «Мультимедийная Выставка»? — дело в том, что картины приведены в движение при помощи технологий анимации: на полотнах летят птицы, опадают лепестки цветов, летят облака и даже некоторые персонажи портретов двигаются!

И вся эта красота кружится вокруг вас в большом зале, где стены полностью залиты изображениями. Вы словно перенесетесь в другой мир — волшебный мир яркого творчества художников Эпохи Возрождения. А для особого настроения вся экспозиция проходит под классическую музыку.

17 февраля, 10:00 Сити-парк «Град» Стоимость билетов: 250-300 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»