Главная » Новости » День города от «Ростелеком»

День города от «Ростелеком»

В рамках празднования Дня города 21 сентября Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» организовал для любителей телеком-новинок интерактивную площадку перед Домом связи.

Благодаря интернету от «Ростелекома» более 100 пользователей смогли одновременно работать с электронной почтой, скайпом, ресурсами поисковых систем. Гости праздника получили также информацию о новых предложениях, акциях и тарифах компании. Заявки на подключение к услугам «Ростелекома» можно было оформить прямо в месте проведения мероприятия.

«Компания «Ростелеком» традиционно поддерживает общественные мероприятия и социальные акции в городах, оказывая техническую помощь в их организации, — говорит директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала «Ростелекома» Наталья Титова. — Ко Дню города Воронежа «Ростелеком» организовал WiFi-зону на площадке перед Домом связи и предложил воронежцам воспользоваться услугами высокоскоростного интернета. Все желающие могли поздравить с праздником своих друзей и близких в режиме online, рассказать о происходящем на площадке и сцене».

К празднику компания «Ростелеком» подготовила насыщенную программу зрелищных и развлекательных мероприятий. На площадке перед Домом связи всех воронежцев ожидали выступления танцевальных и музыкальных коллективов, спортивные соревнования и познавательные викторины, победители которых получили памятные сувениры от «Ростелекома».

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Воронежской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком — Центр».

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком — Центр») — структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа.

«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.

«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» —  более 6,8 млн. пользователей, из которых свыше 1,6 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» — крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13,5 миллионов человек.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг. Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», а также агентства Standard&Poor’s на уровне «BB+».

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»