Главная » Body&beauty » Лето, девушка… красота!

Лето, девушка… красота!

 

Лето, девушка… красота!

 

Ежегодно перед сезоном широкополых шляп, лазурных вод и белых песков встает один и тот же наболевший вопрос: как защитить кожу лица от различных факторов, не принося в жертву любимый макияж? Как обычно, феи WOW-студии спешат с ответом.

Втеории любая девушка способна овладеть искусством мейкапа самостоятельно, вооружившись парой кисточек и несколькими проверенными средствами. Правда, повторить трендовый образ с обложки под силу единицам, ведь нужно знать, сколько, как, куда, в какой последовательности наносить косметику и подойдет ли она именно вашему цветотипу, типу кожи и тому подобное. Особенно это касается новинок бьюти-рынка, которые постоянно сменяют друг друга: этом разнообразии трудно без особых ухищрений и знаний поймать то самое, ваше.

Лучше всего довериться профессионалам и прислушаться к их рекомендациям. Итак, что же ждет любительниц макияжа этим летом?

Лицо. Чтобы не перегружать кожу, и так измученную загаром, морской водой, пылью и ветром, используем специальную сыворотку. Две-три капли  — и лицо получит достаточно влаги в течение дня. После наносим сухой тональный крем, он точно не даст окисления, или же СС-термокрем, который работает от температуры тела, тем самым подстраиваясь под цвет кожи.

Веки. Почти вся коллекция теней этим летом представлена в лиловых оттенках, главным среди них выступает мегабестселлер  — каштаново-розовый оттенок. Кроме шуток, он подходит всем без исключения, а в яркий сезон станет незаменимым для создания незначительного легкого или насыщенного макияжа.

Ресницы. Летом можно прорабатывать верхний ряд ресниц одним цветом, а нижний  — другим. В любом бренде на любой бюджет есть линейка цветной туши.

Губы. Вряд ли в +30 вам захочется нагружать себя активными цветами, поэтому предлагаем попробовать масла с увлажнением или блески для губ с эффектом разглаживания.

WOW-студия  — это пространство, где создают красоту и обучают ее самостоятельному созданию с безупречным персональным подходом. Успейте овладеть этим искусством до наступления знойных дней!

#wowстудия

Воронеж, Бизнес-центр VIEL

Бакунинский пер., 11, каб. 205

+ 7 920 229‑30‑05, +7 930 403‑00‑33

wowstudio_vrn

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»