Главная » Светская хроника » Дорогая Мозгва

Дорогая Мозгва

16 декабря в Saburov Hall прошла интеллектуальная игра «Мозгва», организованная командой «Дорогого удовольствия» в Воронеже. Вот такой предновогодний подарок получили близкие партнеры и клиенты журнала.

«Мозгва» — это интеллектуальная бар-олимпиада, которая уже почти два года помогает жителям города проверить эрудицию и повеселиться в приятной компании. Это удалось и игрокам корпоративной игры, организованной «Дорогим удовольствием»! А еще поприветствовать нового главного редактора журнала Анастасию Сухареву, поздравить ведущего «Мозгвы» Эдуарда Берина с днем рождения и поймать новогоднее настроение! Для этого каждый участник игры мог написать письмо Деду Морозу на фирменных открытках журнала.

Однако сиюминутных презентов никто не отменял. Все участники «Мозгвы» получили сертификаты от творческого объединения «Рождественская сказка» с 50% скидкой на мастер-классы, а команда победителей — бесплатную возможность окунуться в мир рукотворной красоты. Кроме того, всем призерам вручили по сертификату на нюдовый макияж в бьюти-точке «WOW-студия».

Фото: Ирина Кривцова

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»