Главная » Светская хроника » День рождения «Яр Hotel&SPA»

День рождения «Яр Hotel&SPA»

День рождения «Яр Hotel&SPA»

 

Уютно расположившись в окружении экологически чистого зеленого дубового массива, «Яр Hotel&SPA» напоминает дворянскую усадьбу времен Российской Империи, склонившуюся в реверансе перед гостями на въезде в столицу Черноземья. Это целое миниатюрное государство, в котором созданы все условия, чтобы вдали от дома постояльцы проводили время с комфортом, удовольствием и несомненной пользой. Вот уже 19 лет отель, которому присвоен международный статус 4 звезды, а также статус действительного члена Российской Гостиничной Ассоциации и члена Федерации Рестораторов и Отельеров, поднимает планку стандартов качества, беря все новые высоты!

В рамках праздника гостей ждала дегустация благородных вин и блюд кухни Новой Зеландии, а также презентация первого глянцевого альбома «Girls & Horses» от «Яр Hotel&SPA». Зажигательная музыка, изысканные угощения, танцы и интервью с обворожительными участницами проекта «Girls & Horses» — все это принесло гостям вечера массу удовольствия. А логическим завершением торжества стал грандиозный праздничный торт!

«Яр Hotel&SPA» выражает благодарность партнерам мероприятия!

Информационный партнер — федеральный глянцевый журнал «Дорогое удовольствие». Партнеры: галерея цветов Rose Hall и финансовая группа «БКС».

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»