Главная » Светская хроника » Воронежская писательница Алена Даль в Липецке.

Воронежская писательница Алена Даль в Липецке.

30 октября в Липецке состоялась творческая встреча писательницы Алены Даль с липецкими читателями, ставшая заключительной в книжном турне по городам Центрального Черноземья.

Организатором турне выступила сеть книжных магазинов «Амиталь» в рамках проекта «Homo Legens — Человек читающий». Напомним, что в январе этого года вышла в свет первая книга Алены Даль — повесть-странствие «Хождение по Млечному пути», основанная на путешествии по Испании. Сейчас автор работает над романом, действие которого разворачивается в вымышленном городе N, типичном российском мегаполисе, и его окрестностях. Журнал «Дорогое удовольствие» публикует на своих страницах отрывки из нового произведения автора.

По мнению писательницы, отдельные люди и книги могут сыграть важную и даже судьбоносную роль в жизни: «Каждый человек, встреченный на жизненном пути, а тем более на жизненном перепутье, может стать нашим учителем, а иногда и другом. Ровно то же можно сказать и о хорошей книге». По традиции встреча завершилась автограф-сессией и неформальным общением с читателями.

Авторский сайт Алены Даль СВОЯ ДОРОГА:https://alenadal.ru/

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»