Главная » Светская хроника » Самые меткие

Самые меткие

В воскресенье, 27 апреля 2014 на базе Стрелково-спортивного комплекса «Вайцеховский и сын» прошел турнир по стендовой стрельбе среди Средств Массовой информации г. Воронежа.

В турнире приняли участие 42 сотрудника 17-ти воронежских СМИ. Из 14 подгрупп выявлены шестеро призеров. В зачете у девушек в итоговой, финальной перестрелке победу одержала Бржеска Анна («Европейская медиагруппа»), 2-е место — Королева Марина («ВГТРК»), 3 место — Насырова Зульфия (РЕН ТВ Воронеж).

Победитель в мужском первенстве также выявлялся в итоговой перестрелке до первого промаха. Обладателем главного приза и победителем турнира стал Фущич Ярослав (Интернет-портал Nightparty.ru), 2-е место — Волков Алексей (журнал «Дорогое удовольствие»), 3-е место — Кондрашов Михаил (РИА Воронеж).

В групповом зачете Самой меткой командой оказались стрелки из Интернет-портала Nightparty.ru, на 2-м месте — команда Регионального Информационного Агентства «РИА Воронеж». 3 место поделили сразу 3 команды: РЕН ТВ Воронеж, ВГТРК, Журнал Пульс.

Кроме главного блюда в меню спортивного праздника были инструктаж для всех присутствующих правилам безопасности на стрельбище и обучение стрельбе, мастер-класс от чемпиона Европы по стендовой стрельбе, мастер-класс по конной выездке, вкуснейший шашлык, а с наступлением сумерек — незабываемое Fire-show.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»