Главная » Светская хроника » Хождение по Млечному пути

Хождение по Млечному пути

Алёна Даль в прошлом — профессиональный управленец, успешная деловая женщина, сделавшая блестящую карьеру в сфере информационно-издательского бизнеса, в настоящем — путешествующий писатель, публицист, автор сайта «Своя дорога».

В 2011 году она совершила необычное путешествие — прошла Путем Сантьяго, легендарной дорогой пилигримов по северу Пиренейского полуострова. Это приключение стало для нее не просто очередной поездкой в Европу, не только глубоким знакомством с Испанией, но и познанием себя, поиском и обретением нового пути. Результатом стало появление книги «Хождение по Млечному пути» и сайта «Своя дорога»: www.alenadal.ru

20 декабря в Книжном клубе «Петровский» состоялась презентация книги Алёны Даль «Хождение по Млечному пути». Среди гостей были известные воронежские писатели и публицисты, издатели и редактора, путешественники и просто увлеченные люди, неравнодушные к автору и ее мировоззрению. Алёна рассказала о том, как рождалась книга, что послужило импульсом к ее написанию, ответила на многочисленные вопросы гостей и зачитала отрывки из повести. Помимо вопросов Алёне Даль были адресованы теплые слова первых читателей, высокие оценки со стороны профессионалов, интересные предложения о сотрудничестве и даже… приглашение в Британию. Завершилась встреча автограф-сессией и неформальным общением с читателями.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»