Как у Бонда!

24 и 25 июня в Центре Галереи Чижова салон одежды «Мужской вкус» совместно с одним из лидеров мужской моды — компанией Scabal представил услугу made-to-measure («сшито по мерке»). С заказчиками лично работал бельгийский портной Йоханнес Дерваль. Маэстро помог воронежцам в поисках своего уникального стиля и поделился секретами идеального костюма.

Г-н Дерваль уверен, что воронежцы оценят новое направление в создании уникального имиджа: «Вещи по личному заказу — сейчас горячая тема по всему миру. Люди хотят не просто выделяться, они хотят выражать свою индивидуальность. Очень рад нашему сотрудничеству с магазином «Мужской вкус». Я был приятно удивлен прекрасным набором брендов, представленных в Центре Галереи Чижова. Здесь можно увидеть марки, которые есть в Париже, Лондоне. Кстати, я приобрел в этом Центре подарок сестре — очень симпатичный пуловер».

А представитель фирмы Scabal в Москве Олег Сичкаев признался: «Мы рады представлять нашу компанию в магазине «Мужской вкус», в Центре Галереи Чижова. Здесь мы увидели неподдельный интерес людей, которые хотят привозить в город новые услуги и реализовывать новые возможности. К тому же, «Мужской вкус» уже давно сотрудничает с известными брендами. Сам Центр Галереи Чижова — блестящий проект европейского уровня. Здесь и огромное разнообразие известных брендов, и великолепное зонирование. Все продумано, вплоть до приятного музыкального фона. Находясь в этом Центре, чувствуешь особую атмосферу».

Первые заказы были сделаны уже в день презентации, которая оставила у клиентов много впечатлений. Один из них, Роман Серебрянский, отметил: «Я являюсь постоянным посетителем Центра Галереи Чижова. Привлекают эксклюзивные бренды, которых больше нигде не увидишь в Черноземье, высокое качество продукции и необычные проекты в области фэшн-индустрии. На сегодняшнюю презентацию я шел с особым интересом. Когда я выбираю одежду, в первую очередь обращаю внимание на качество ткани, фасон и на то, как сидит вещь, насколько мне в ней комфортно. Одежда, сделанная по индивидуальному заказу, да еще компанией с таким авторитетом, как Scabal, отлично решает эти задачи. Презентация оставила прекрасные впечатления. Планирую заказать себе пару костюмов».

Компания Scabal вот уже 75 лет является одним из самых преуспевающих и высококачественных производителей элитной мужской одежды. При создании ее продукции используются только самые благородные материалы, а уникальные инновационные разработки в области технологии гарантируют неизменно высокий уровень качества. Достоинства фирмы оценили Билл Клинтон, Барак Обама, Герхард Шредер, Дэвид Бэкхем, Колин Ферт и другие знаменитости. В костюмы, сшитые из тканей Scabal, одеты герои культового фильма «Крестный отец», персонаж Леонардо ди Каприо в картине «Авиатор» и эталон элегантности во всех своих ипостасях — Джеймс Бонд.

Визитной карточкой и главной гордостью компании Scabal является пошив одежды по индивидуальным меркам заказчика, позволяющий создать свой стиль и совместить желания клиента с опытом производителя и признанным качеством благородных тканей фирмы. Секрет такого костюма заключается в сочетании высококачественной ткани, отличного кроя и внимательного отношения к клиенту. Все эти требования Scabal соблюдает неукоснительно. На складе площадью 5000 квадратных метров в штаб-квартире компании — Брюсселе — всегда огромный выбор тканей. В линии индивидуального пошива существует более 200 опций, то есть вариантов создания костюма, позволяющих максимально его персонализировать. Заказчик может выбрать ткани и фурнитуру, количество и размер карманов, форму воротничка и манжет, а необычный сервис — имя клиента, вышитое на подкладке — подчеркивает эксклюзивность изделия. Такой индивидуальный подход позволяет заказчикам найти свою формулу идеального костюма и раскрыть себя в искусстве самовыражения. Теперь уникальная услуга доступна и для воронежцев — воспользоваться ею можно в Центре Галереи Чижова, в магазине «Мужской вкус», где представлена марка Scabal. Костюмы, пиджаки, пальто и сорочки от Scabal будут созданы с учетом ваших размеров и пожеланий в короткие сроки, а качество их выполнения сразу продемонстрирует Вашу успешность и особый статус. Собственное имя, вышитое на подкладке — это привилегия, которую каждый сможет себе позволить!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»