Главная » Светская хроника » Главное IT- cобытие региона состоялось!

Главное IT- cобытие региона состоялось!

24 апреля четыре зала конгресс-отеля «Benefit Plaza» открыли двери более 2000 участникам! Докладчики на секциях, спикеры на пресс-конференции, компании- участники и слушатели — прошли единым маршрутом к главной сцене, чтобы получить именные бейджики на «РИФ-Воронеж 2013». Открытие Форума ознаменовал прозвучавший официальный гимн, который специально для РИФа написал Виталий «Бо»Валигура.

В полдень прошла пресс-конференция с участием Алексея Филиппова (Likengo.ru), Руслана Кочетова (АИР), Владимира Журавлёва (АП ИКТ ВО), Елены Джеглав (RTVi) и Виктории Логачёвой (Агентство «Вызов»). «РИФ-Воронеж 2013» вышел на новый уровень, его значимость для региона по достоинству оценили эксперты, спикеры и представители органов власти. Подробнее с итогами конференции, с яркими фото- и видео отчётами вы можете ознакомиться на сайте www.rifvrn.ru

Традиционно, на РИФ-Воронеж царила дружелюбная атмосфера: слушатели обменивались мнениями и впечатлениями во время кофе-брейков, в горячих тви-беседах и участвовали в акциях от партнеров РИФа. Снять напряжение, взбодриться и вернуть упущенную возможность лицом к лицу встретиться со спикерами и организаторами — можно было на afterparty. Гостей развлекали участники группы «Comedoz» — авторы популярного шоу «Наркоман Павлик» Павел Радонцев и Павел Воробьев.

Организаторы: LikenGo!, РАЭК
Генеральный HR-партнёр: сайт JOB.RU
Организационные партнёры: HH.RU, студия «ViMotion»
Интернет-партнёр: «Билайн»
Информационная поддержка: телеканал «ТНТ-Губерния», радио «Европа Плюс Воронеж», журнал «Дорогое удовольствие», «РИА-Воронеж», pr-агентство «Абирег»
Креативный партнёр: студия «Чизз»

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»