Новый старт

Именитые спортсмены, не раз поднимавшиеся на подиум, новички, юные гонщики из Воронежа, Липецка, Ульяновска, Сызрани, Старого Оскола, Орла — такая компания собралась 19 января в спортивном комплексе «Белый колодец» на первом этапе традиционных соревнований по ралли-кроссу. Последняя гонка в 2012 году прошла здесь в октябре; между тем, организаторы вели активную работу по подготовке к новому сезону. И, хотя официальное открытие ждет нас в апреле, уже с уверенностью можно сказать — старт дан.

Главным событием первого этапа стало участие в нём самых маленьких спортсменов — представителей дивизиона «Юниор», тренирующихся у Владимира Гарбузова. Порадовал воронежцев и дивизион «2Н», где на двух высших ступенях подиума снова оказались воронежцы — Никита Ушаков (1 место) и Александр Кошелев (2 место). Третьим стал гонщик из Орла — Дмитрий Комисаренко.

Гонка закончилась, оставив зрителям огромный заряд адреналина и позитивных эмоций. Ну а для спортсменов всё только начинается — впереди новый сезон, новые победы и новые скорости.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»