Главная » Светская хроника » Французский шик

Французский шик

Коллекции, представленные в недавно открывшемся бутике «Детки», — настоящее собрание модных детских сокровищ! Такое средоточие самых актуальных тенденций вы не найдете, пожалуй, нигде.

22 сентября на площади Ленина, 3 был открыт первый детский бутик BUONVICINI Fashion Group — «Детки». С огромным удовольствием гости рассматривали бесконечное количество красивых детских вещей. Ведь здесь представлен французский шик в его самых лучших проявлениях.

Как известно, хороший вкус и любовь к красивым вещам закладывается в детстве, поэтому своих деток нужно время от времени баловать, в хорошем смысле этого слова, качественными дизайнерскими вещами. Уже в этом сезоне в бутике «Детки» можно приобрести одежду таких известных брендов, как KENZO kids, Rykiel Enfant, IKKS и Catimini. Креативность, аутентичность, качество и комфорт — вот, что самое главное в детских вещах, и заявленные марки свято исповедуют эти основные принципы. Яркие вещи для девочек и мальчиков, несомненно, порадуют и родителей. Сюда стоит заглядывать даже просто для вдохновения или из интереса.

Забавные принты, оригинальный дизайн и натуральные ткани придутся по вкусу всем без исключения, ведь эта одежда даже лучше взрослой, потому что детям принято отдавать все самое лучшее, что только есть. Так что наши детки с рождения знают толк в тенденциях, ценят эксклюзивные натуральные ткани, разбираются в истинно французском стиле и не забывают об удобстве моделей.

В следующем сезоне в бутике «Детки» будут представлены такие известные бренды, как Missoni baby, Marni Kids, Paul Smith Junior, обувь Missouri и Ermanno Scervino.

Ну а самое главное, что теперь любители эксклюзива смогут без труда найти все, что хотелось, для своих любимых чад в одном месте.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»