Главная » Астропрогноз » Гороскоп — ноябрь 2019

Гороскоп — ноябрь 2019

Овен (21.03 — 19.04)

Овны, пришло время подводить ито‑ ги! В первую очередь это относится к карьере. Многие из проектов, над которыми вы работали в последние полгода, подошли к своему логиче‑ скому завершению — самое время подумать над тем, где вы хотите оказаться. Сейчас перед вами все дороги открыты.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Тельцам пора выдохнуть и перестать беспокоиться. Все, о чем вы пережи‑ вали, начиная с конца лета, в ноябре разрешится в вашу пользу. Небесные покровители сейчас стоят за вас го‑ рой — пришло время расслабиться.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Близнецам звезды обещают со‑ лидную финансовую прибыль. Вы, наконец, сможете позволить себе все, о чем мечтали, и даже открыть свой бизнес. Постарайтесь только не брать деньги у друзей в долг, иначе есть риск крупно поссорить‑ ся. Задумайтесь, действительно ли, вы сейчас потянете такой серьезный масштаб.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Раки в ноябре услышат прекрасную новость, и не исключено, что она бу‑ дет связана с грядущим пополнением в семействе. Будьте внимательны к своим снам: интуиция может пред‑ ложить неожиданное решение давней проблемы.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Как бы далеко ни уносили Львов меч‑ ты, надо постараться устоять на ногах. Большинство представителей знака ждет очень важный этап в карьере. От того, насколько ответственно вы сейчас отнесетесь к рабочим задачам, будет зависеть ваше дальнейшее про‑ движение. Вас намеренно будут про‑ воцировать на конфликт, постарайтесь держать эмоции в узде, вы от этого только выиграете.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девы на своем опыте узнают, что мечты все‑таки сбываются. Но вот что делать дальше? Вы получите то, к чему давно стремились, хотя результат окажется со‑ всем не таким, как вы его себе представ‑ ляли. Мысленно похвалите себя и смело начинайте ставить новые цели.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весам в ноябре везет на удачные знакомства и счастливые встречи. События складываются так, что вы совершенно случайно оказываетесь там и тогда, где вы и должны быть, даже не подозревая об этом. На лич‑ ном фронте грядут серьезные пере‑ мены, разумеется, счастливые.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

За окном поздняя осень, но в душе у Скорпионов распускаются розы и поют соловьи. Семейных представителей знака ждет еще один медовый месяц, а свободные внезапно встретят достойный объект страсти.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцы окажутся под ворохом теку‑ щих дел и вопросов, которые требуют самого срочного решения. Не бойтесь обратиться за помощью, близкие всег‑ да на вашей стороне, тем более сейчас от скоординированности действий за‑ висит ваше общее благополучие.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

В ноябре Козерогам имеет смысл на‑ строиться на творческую волну. Сейчас у вас появилась отличная возможность завоевать еще больший авторитет среди коллег и даже в более широком кругу. Ничего не бойтесь и действуйте активно.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

В ноябре Козерогам имеет смысл на‑ строиться на творческую волну. Сейчас у вас появилась отличная возможность завоевать еще больший авторитет среди коллег и даже в более широком кругу. Ничего не бойтесь и действуйте активно.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы, бросайте все и отправляйтесь в кругосветное плавание! Если вы чувствуете, что в круговороте событий у вас наступила некоторая пауза, то лучшее, что вы можете сделать — просто наслаждаться тем, что ничего важного не происходит.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»