Главная » Астропрогноз » Гороскоп — октябрь 2018

Гороскоп — октябрь 2018

Овен (21.03 — 19.04)

На стороне Овнов в октябре энергичный Марс и мудрый Сатурн, а значит пришло время извлечь уроки из всего, что с вами происходит, и определиться с будущими действиями. Главное, не забывайте, что молчание — золото. Yе торопитесь посвящать в свои планы посторонних.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Вижу цель — не вижу препятствий! Вот октябрьский девиз Тельцов. Настойчивость в сочетании с трудолюбием наконец принесут свои плоды. Ваше финансовое положение станет устойчивым, как никогда. Некоторые Тельцы начнут размышлять даже о серьезных инвестициях. Дерзайте, все получится!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Что с того, что сезон отпусков закончился? Весь октябрь Марс по‑прежнему в вашем девятом доме, который отвечает за путешествия и философствования. Разрешите себе отдохнуть от суеты!

 

Рак (21.06 — 22.07)

Октябрь обещает стать для Раков одним из самых удачных месяцев года. В семье — полная гармония, на работе — успехи, а вашему обаянию можно будет только позавидовать. Наслаждайтесь счастьем и покоем!

 

Лев (23.07 — 22.08)

За Львами в октябре присматривают Солнце, Марс и Юпитер. Никакие трудности вам не грозят, а все самые амбициозные задачи окажутся по плечу. Мыслите масштабно!

 

Дева (23.08 — 22.09)

на ногах, что романтичными их можно назвать с большой натяжкой. Теперь все изменится: в октябре вы будете воспринимать жизнь настолько поэтично, что сами себе удивитесь, а новая влюбленность не заставит себя долго ждать.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Бесспорно, осень — пора урожая. Весы! В первой половине октября приготовьтесь пожинать фи- нансовые плоды, а в конце месяца — время наград в личной жизни. Ваша покровительница Венера заботится о вас вплоть до середины ноября, не упустите свой шанс!

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Скорпионы, пристегните покрепче ремни безопасности! Звезды готовятся вас искушать. В октябре соблазнов и авантюр на вашем пути будет много, как никогда. Обязательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем им поддаться.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцы, слышите звон литавр? Это в вашу честь. Вы хорошо поработали, и теперь пришло время всем узнать об этом. Не скромничайте, вы заслужили поздравления!

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Меркурий в октябре переходит в десятый дом вашего гороскопа, который отвечает за успехи, власть и карьеру. В честолюбии нет ничего плохого, дорогие Козероги! Смело принимайте перспективные предложения.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолеи по природе альтруисты, но в октябре стоит больше времени уделить себе. Как насчет похода в спа? А ваш гардероб? Вы точно готовы к новому сезону или все‑таки имеет смысл устроить грандиозный шопинг?

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Что важнее, быть правым или быть счастливым, дорогие Рыбы? В октябре звезды не раз поставят вас перед этой дилеммой. Решите для себя и действуйте! Не бойтесь перемен в личной жизни, они во благо.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»