Главная » Астропрогноз » Гороскоп — июль 2017

Гороскоп — июль 2017

Овен (21.03 — 19.04)

В Японии гейш учат сражать мужчин одним взглядом. Глядя на женщину-Овна, ощущая на себе ее властный и задорный взгляд победителя, понимаешь, что в Японию ей уже не надо. В этом месяце вы можете не просто влюбить в себя любого мужчину, но и смело планировать бракосочетание или совместное проживание.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Этические нормы для женщины-Тельца никогда не станут догмой. Она сама знает, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Поэтому в этом месяце она ощутит давление семьи, дома, ближайшего окружения. Выход один — не лезть на рожон. Научитесь принимать близких такими, какие они есть.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Врожденный дар психолога-практика позволяет Близнецам найти подход к любому человеку. Если вы сейчас одиноки, изменится ли данное положение дел, зависит от вашей активности. Не обязательно подходить к объекту симпатии первыми. Своим поведением вы сами можете подтолкнуть интересного человека к данному шагу. Все в ваших руках!

 

Рак (21.06 — 22.07)

В этом месяце, возможно, придется решать сложные рабочие ситуации. Звезды предлагают импровизировать. Вряд ли что‑то сможет сломить ваш боевой дух. От интересных деловых предложений просто не будет отбоя. Вашего напора хватит на всё.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Потребность в признании и восхищении — ваша «львиная» страсть, которой вы способны посвятить жизнь. Наступает месяц вашей славы. Будьте открыты к подаркам судьбы. В отношениях уже нашедших вторую половинку Львов воцарится особенная гармония, а те, кто свободен, имеют большие шансы повстречать взаимные чувства.

 

Дева (23.08 — 22.09)

На Западе, где интеллекту знают цену, женщины-Девы часто делают успешную карьеру. Июль — очень хороший период для посещения различного рода тренингов и мастер-классов, особенно тех, которые затрагивают психологический аспект деятельности, которой вы занимаетесь.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Весы стремятся к гармонии. Главное — не испортите все сами завышенными требованиями к себе и другим. Звезды рекомендуют брать инициативу в свои руки и показывать благоверному пример. Совместная поездка в экзотическую страну непременно решит все недопонимания с избранником.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Бизнес-леди, рожденные под знаком Скорпиона, часто сосредоточивают усилия на семье и детях. А предприятие процветает… Окружающие удивляются: как они все успевают? На этот раз фортуна снова на вашей стороне, и практически любое дело, за которое вы возьметесь, тоже решится в два счета.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Жизнь женщины-Стрельца должна быть наполнена сильными эмоциональными или интеллектуальными впечатлениями. В противном случае её энергия становится разрушительной и часто направленной на себя саму. Сейчас как раз тот период, когда, если этот человек — ваша судьба, он найдет вас и дома. Слушайте свое сердце.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Козероги успевают все — и делать карьеру, и «тащить на себе» весь дом, и следить за собой. В июле Козероги, которые находятся в длительных отношениях, могут смело решаться на бракосочетание. Одиночки, вперёд, на поиски второй половины! Частые выходы в свет помогут повысить ваш энергетический потенциал.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Рожденная под знаком Водолея часто напоминает кошку, которая «гуляет сама по себе». И в этот период вы можете с полным правом заняться собой и только собой. Йога и дыхательные практики на морском берегу помогут прийти в состояние баланса. А в неформальной обстановке может завязаться знакомство, которое пригодится вам в продвижении по карьерной лестнице.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы бывают ранимыми и чувствительными, но часто тонкая душевная организация служит только маской. И в этом месяце вам захочется безудержного веселья. Почему бы и нет? Хороший курс детокса позволит остаться в форме и избежать проблем со здоровьем.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»