Главная » Астропрогноз » Гороскоп — октябрь 2016

Гороскоп — октябрь 2016

Овен (21.03 — 19.04)

Бессовестно расточительные покупки — это как сладкий сироп от кашля. Вкусно да еще и полезно! Поэтому не стесняйтесь в этом месяце опустошать кредитку. Легкомысленные, на первый взгляд, траты окажутся полезными инвестициями в ваше настроение.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Колесо жизни вдруг набрало такие обороты, что вы сами не успеваете осознать, как это вы вдруг оказались на райском острове или же в ресторане с приятным мужчиной, которого видите, собственно, первый раз в жизни. Но это в любом случае лучше, чем День сурка. Так что жаловаться вам не на что, радуйтесь приятным сюрпризам.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Прислушайтесь к себе, не тянет ли вас в магазины, где дизайнерские аксессуары для дома и кухни претендуют на звание произведений искусства? Может, пора взять курс на семейную идиллию? Не все же быть карьеристкой, чье легкое движение бровей бросает в дрожь весь офис.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Вы хотите перемен, буквально призывая их на свою голову? Начните с себя! Или с ревизии гардероба. Будьте тверды, как камень, изгоняя оттуда старое доброе платье от именитого дизайнера, любимое, но безнадежно отставшее в своем развитии от хозяйки, и не жалейте шпильки, которые вы надели первый и последний раз сто лет назад. Освобождайте место новому, будь то вещи, события и даже люди.

 

Лев (23.07 — 22.08)

Маникюр цвета горького шоколада или спелой вишни, абонемент в сайклинг-студию или панакота в любимой кофейне — способов встретить осень во всеоружии множество, и спорим, у вас есть собственные ноу-хау! Неудивительно, что все вокруг поражаются, откуда в вас столько энергии. Вы знаете, где ее черпать.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Вас любят и не забывают даже тогда, когда вы не в настроении. Приглашения, звонки и сообщения сыплются как из рога изобилия, и вы, будучи рациональной натурой, подумываете о том, как монетизировать такую востребованность. А что, те же соцсети уже давно стали реальным способом зарабатывать деньги на своей популярности.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Выглядеть умопомрачительно — вот ваша главная задача на октябрь, в котором вам грозят весьма многообещающие знакомства. Выбор инструментария за вами, ведь никто лучше вас не знает, что эффективнее всего работает на благо вашей красоты: шопинг-забег от Виа Манз они до Виа Монтенаполеоне в Милане или же погружение в негу spa-ритуалов.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

В этом месяце вам легко будет распрощаться кое с чем лишним навсегда. Не волнуйтесь, здесь речь не о значимых для вас отношениях или доверии коллектива, а всего лишь о лишних сантиметрах и тревожных мыслях. Спорт, легкая диета, щепотка оздоровительного легкомыслия, и вы почувствуете, будто заново родились.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Пуститесь в загул, и пусть удовольствий будет не много, а очень много. Если поход в ресторан, то на масштабную дегустацию сезонных сетов, если выход в свет, так на самую резонансную премьеру осени. Балуйте себя сами, и жизнь не замедлит взять с вас пример, одарив своей благосклонностью.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Если осень наводит тоску, уезжайте подальше от дождей и серого неба, туда, где солнечно и пахнет океаном. Компактный, но вместительный чемодан с легкомысленными нарядами и spf-средствами, и вперед, к солнечным тропикам. После такой подзарядки в атмосфере вечного лета осенние депрессии вам уже будут не страшны.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Судьба захочет проверить вашу способность отдаться воле случая и перестать уже контролировать всех и вся. Впрочем, роль случая может сыграть ваш самый главный волшебник. Ваша задача — просто не мешать, наслаждаясь моментом. Ведь смена автопарка или апгрейд вашего любовного гнездышка однозначно мужских рук дело.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Высокие материи — это прекрасно, однако пришла пора немного спуститься на землю, признав земную природу кое-кого из вашего окружения и — либо «простить-понять», либо — требовать компенсацию за неожиданное снятие с вас розовых очков.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»