Главная » Блоги » Лето красное, звонче пой!

Лето красное, звонче пой!

Лето, ах, лето! Лето красное,звонче пой!» — слова известной песни все время звучат у меня в голове, когда я вижу множество красок за окном. Жаркие дни, теплые ливни, пение птиц не могут не вскружить голову любому из нас, и уже вчерашние проблемы мирового футбола кажутся не стоящими и выеденного яйца, а девушки в ярких сарафанах становятся похожими на экзотических птиц.

В такие дни я начинаю остро завидовать людям, живущим в теплых странах, ведь их жаркая сиеста плавно перетекает в настоящую пожизненную фиесту. Хотя, они лишены некоторых привилегий «холодных» стран, ведь при температуре воздуха более 30 °C в шубе не походишь, а от мехов я отказываться пока еще не хочу.

Еще с приходом теплых деньков мы все активно начинаем заниматься спортом. Даже, я бы сказала, заниматься хобби с элементами спорта. А если это активное хобби разделяет и ваша вторая половина, то в такой паре царит полное взаимопонимание и гармония. Ролики, теннис, фитнес, верховая езда, бокс, да чем только не занимаются эти люди! Главное для них то, что они это делают вместе!

А мы всей редакцией отправляемся в отпуск и тоже будем по‐летнему активничать, например, меня в этом году обязательно дождутся горы и море.

Хорошего отдыха и вам!

Фото и стиль: Алена Кузьмина

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»