Главная » Блоги » Важный день

Важный день

 

Важный день

 

Свадьба — один из самых прекрасных, нежных и трогательных дней в жизни каждой женщины. И если вы хотите быть не просто счастливой новобрачной, а ко всему прочему модной и современной, то тренды 2013 года в свадебном мире это именно то, что вам нужно знать.

Платья

Свадебным нарядам этого сезона присуща максимальная естественность, романтика и скромность. На пике популярности воздушные и легкие формы покроя платья, большое количество кружев. Приятным дополнением и неброским элементом декора станет небольшая вышивка бисером, а также жемчугом или кристаллами. Также многие дизайнеры отдают свое предпочтение ретро стилю. Его проявление можно найти не только в силуэтах, но и в элементах, например бантах, расположенных на шлейфах или на талии. На смену классическому белому цвету в платьях, придут оттенки пастели, песочного цвета, и даже шоколада. Платье может оставаться белоснежным в тех случаях, когда его украшает крупный контрастный принт или детали яркого цвета.

Прически и макияж

Самое главное в свадебном макияже — верно подобрать цветовую гамму, идеально сочетающуюся с платьем. Для бежевых, персиковых, нежно-розовых, бледно-коралловых и платьев цвета слоновой кости великолепным выбором станет природная теплая гамма. Основа, пудра и тени правильного цвета придадут чувственность образу. Помада может быть песочного, бежевого или розового оттенка. Также в моде образы, построенные на смелых контрастах — ярко-алая помада и стрелки. Такой макияж идеален для тематических свадеб и необычных платьев. Не забывайте, акцент должен быть только один — либо губы, либо глаза!

Тренд сезона в прическах — женственность и романтичность. Достаточно собрать волосы в пучок на затылке. Будут ли это вьющиеся локоны или выпрямленные пряди, не так уж и важно. Акценты — на аксессуарах. Натуральный цветок, гребень, обруч, ободок, заколка, диадема — выбор ограничен лишь вашим образом. Для пышного торжества — заколка со стразами, для выездной регистрации — волны, собранные в пучок на затылке, опоясанные скромным обручем.

Профессиональная помощь

И, конечно, в создании своего образа вам потребуется помощь стилиста. Именно он сможет правильно расставить акценты так, чтобы в день свадьбы вы чувствовали себя уверенно и неотразимо. Стилист подберет вам фасон платья идеально подходящего для вашей фигуры, необходимые аксессуары и дополнит образ прической и макияжем. Будьте неотразимы в самый лучший из дней!

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»