Главная » Новости » Благотворительный бал «Сердце Воронежа»

Благотворительный бал «Сердце Воронежа»

В рамках акции «Белый цветок» общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и благотворительный фонд «ДоброСвет» приглашают на благотворительный бал «Сердце Воронежа», который состоится 28 сентября на Центральной Event площадке.

Благотворительная акция организована в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями.

В программу бала будет входить концертная программа, благотворительный аукцион, приятные сюрпризы, банкет и танцевальное отделение, включающее в себя исполнение традиционных бальных танцев.

Аукцион будет состоять из двух частей:

1.Закрытый формат: участники подают свои заявки по стоимости лота в конвертах. Победителем становится участник, предложивший самую большую сумму. Средства остальных участников идут на благотворительность. Общая сумма сбора оглашается по каждому лоту.

2. Открытый формат. Стартовая цена лотов от 5 000 руб.

Лоты аукциона будут проанонсированы, а также высланы по электронной почте всем гостям бала.

Собранные средства будут подсчитаны счетной комиссией, публично оглашены и использованы для помощи детям с онкогематологическими заболеваниями в течение трех месяцев, с последующей публикацией отчетности и предоставлением финансовых документов заинтересованным сторонам.

Благотворительный взнос за участие в мероприятии для 1 персоны — 3 500 рублей. Приобрести или забронировать билет гостя можно у организаторов по телефону: +7 (960) 129-18-86.

Дресс-код — Black Tie.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»