Главная » Новости » Пресс-показ эксклюзивного кино в стиле арт-хаус «Акулы»

Пресс-показ эксклюзивного кино в стиле арт-хаус «Акулы»

Представляем вашему вниманию фильм «АКУЛЫ» — победитель кинофестиваля «Sundance — 2019» за лучшую режиссуру!

23 августа в 19:00 в кинотеатре «Люксор-Воронеж» по адресу ул. Бульвар Победы 23б, ТРК «Арена», 3 этаж состоится пресс-показ эксклюзивного кино в стиле арт-хаус «Акулы».

О фильме: В пляжном городке на фоне волнений, вызванных появлением акул, разворачиваются и волнения внутри 14-летней Розины. Сильное сексуальное влечение девушки вызывает парень по имени Хосело. Но, увы, оно не взаимно. Считая героиню ребенком и начиная крутить романы с более взрослыми девушками, юноша даже не подозревает какую ревность зарождает в хищнице. Сможет ли Розина разобраться в себе и совладать со своими чувствами? На какие коварства можно пойти ради того, кем хочешь обладать? И ждать ли жертв в пляжном городке? История, которая будет держать вас в напряжении до последней секунды, а финал застанет врасплох, оставляя долгое послевкусие. Фильм, стирающий грань между правдой и ложью, любовью и ненавистью, игрой и серьёзными намерениями. Иногда отверженная девушка становится опаснее самой хищной акулы…

Составляющие успеха фильма:

— фильм — победитель кинофестиваля Sundance 2019 за лучшую режиссуру;

— отсутствие фильмов-референсов на дате релиза;

— отдельная дополнительная аудитория любителей арт-хауса;

— тема эротики «на грани», которая держит в напряженном ожидании на протяжении всей картины.

«Один из самых визуально завораживающих и стильных фильмов в программе кинофестиваля «Сандэнс». Здесь размываются границы между реальностью и фантазиями. Здесь много напряженных, а иногда шокирующих моментов». Screenzealots.com

Видео: New Trailers — Русские Трейлеры

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»