Главная » Новости » Воронежцев позвали в украшенные пещеры и на спектакль под открытым небом

Воронежцев позвали в украшенные пещеры и на спектакль под открытым небом

«Ночь в Дивногорье-2019» пройдёт в музее-заповеднике в субботу, 29 июня. На ней жители Воронежской области увидят украшенный сотней свечей пещерный комплекс в Больших Дивах, макет Маяцкой крепости, а также посетят спектакль «Деревня» под открытым небом. Стоимость входного билета составит 1 тыс. рублей, детям до 14 лет — бесплатно, сообщили на сайте заповедника в пятницу, 7 июня.

Культурная акция начнётся в 19:30. С этого времени для посещения будут открыты пещерный комплекс с церковью Сицилийской иконы Божией Матери, кинозал под открытым небом, макет крепости, детская площадка с аниматорами и сувенирный магазин.

А в 22:00 состоится спектакль.

— «Деревня» — это попытка ответить на главные вопросы: кто мы? почему раньше объединялись, а сегодня живём «онлайн», не выходя из дома? Уникальная особенность спектакля, уже ставшая фирменным знаком «Нового театра» — сочетание авторской музыки, хореографии, акробатики, вокала. Главное — он сделан с любовью к людям, — отметили в заповеднике.

Культурная акция завершится в 1:00 воскресенья, 30 июня. Поскольку мероприятие пройдёт ночью, жителей региона просят взять с собой тёплую одежду, складной стул или столик, а также репелленты.

Купить билеты на акцию можно тремя способами. Продажа осуществляется в кассе музея-заповедника, в дирекции «Дивногорья» на улице Кольцовской, 56а, а также в отделе культуры Лисок. Забронировать билеты можно по телефону 8-961-029-81-35 (с понедельника по воскресенье с 9:30 до 18:00).

Текст: vestivrn.ru
Фото: Петров

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»