Главная » Новости » Школа «Репное» объявляет о старте нового набора

Школа «Репное» объявляет о старте нового набора

ШЭК «Репное» объявляет о начале первого этапа набора слушателей на 2019-2020 просветительский год. Школа ждет анкеты от кандидатов возрастом от 22 до 42 лет, уже достигших результатов в профессиональной и общественной деятельности, но желающих двигаться дальше. «Мы приглашаем пополнить наши ряды тех, кто умеет работать в команде, задумывается о будущем, уважая прошлое, и желает изменить мир к лучшему. Обучение в Школе по-прежнему бесплатное, слушателям нужно будет оплатить лишь свое питание и некоторые организационные расходы», — рассказала директор ШЭК «Репное» Ирина Карпова.

Программа рассчитана на один учебный год — с сентября по июль. Она включает в себя 8 двухдневных семинаров (лекции + мастер-классы). Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 10:00 до 19:00 (не чаще одного двухдневного семинара в месяц). Выпускникам Школы, прошедшим полный курс 2019-2020 года, выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение просветительского курса. Прием слушателей проводится в два этапа: анкетирование и собеседование.

Чтобы получить приглашение на собеседование, нужно до 21:30 10 мая 2019 года заполнить анкету. 15 мая приемная комиссия Школы, которая состоит из ее выпускников, рассмотрев все анкеты, сформирует список прошедших на этап собеседования (предварительно 75 человек). Собеседования будут проходить с 22 мая по 20 июня. Оценка результатов собеседования будет проводиться по пятибалльной системе по показателям: коммуникабельность, социальная активность, интеллектуальные способности — и желание учиться! 24-25 июня 2019 года приемная комиссия примет окончательное решение о составе слушателей на 2019-2020 просветительский год и уведомит об этом всех поступивших. Первый ознакомительный семинар состоится уже 29-30 июня.

«Школа «Репное» необходима! Ее не могут обойти те, для кого главное в жизни — неотвеченные вопросы! Те, кто не верит в конечную точку зрения! Те, кто верит в бесконечное многообразие мира и с удовольствием радуют себя растворением в этом многообразии», — отметил эксперт ШЭК «Репное», заместитель гендиректора ООО «Инстеп» Семен Харитон.

Подробнее об условиях поступления

О Школе:

В 2010-м году создатели Школы эффективных коммуникаций «Репное» Геннадий Чернушкин и Ирина Карпова задумали собрать на одной площадке группу мыслящих и интересующихся не только проблемами своих профессий успешных молодых людей и предложить им годовой курс просвещения, состоящий из 7-8 двухдневных семинаров на актуальные темы современного мира. За годы существования Школа выпустила восемь курсов — это более 300 человек. Во время девятого просветительского года деятельность «Репного» была сосредоточена на поддержке проектов выпускников, которая продолжится и далее.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»