Главная » Новости » В Воронеже состоялась конференция для работодателей Черноземья HRPro 2018

В Воронеже состоялась конференция для работодателей Черноземья HRPro 2018

16 ноября в Воронеже в конференц-центре Voronezh Marriott Hotel прошла осенняя конференция работодателей Черноземья HRPro 2018. Организатор мероприятия — компания HeadHunter. Организационный партнер — компания Big Event.

На одной площадке собрались 230 участников из пяти городов Черноземья — руководители бизнеса, директора по персоналу и специалисты по подбору собрались на одной площадке, чтобы обсудить кейсы по управлению персоналом, поговорить о том, как цифровые коммуникации меняют рекрутинг, а маркетинговые и рекламные инструменты расширяют возможности HR-специалиста.

Деловую часть конференции открыла хедхлайнер мероприятия — Ольга Мец, директор по маркетингу и PR компании HeadHunter (г. Москва). В своем докладе «Do you speak digital? Что нужно знать HR-маркетологу в эпоху новых коммуникаций» Ольга рассказала о глобальных трендах коммуникационного пространства, как они влияют на HR-процессы, а также поделилась прогнозами ведущих экспертов HR-сферы.

Еще один специальный гость — Евгения Калабухова — Солодкая, менеджер продукта Clickme, выступила с темой «HR — светофор. Управление потоком кандидатов». Евгения подняла важные темы: воронка рекрутинга, медиапланирование, анализ конверсии и маркетинговый подход к найму.

О том, когда необходим hr — аудит, как его провести и с чего начать поделилась с участниками конференции Наталья Райш, Российский эксперт-практик в области организационного развития и управления человеческими ресурсами, член Экспертного совета НП «ВКК — Национальный Союз Кадровиков» по направлению «Управление персоналом». Наталья рассказала какими методами можно собрать информацию и как представить результаты аудита руководству.

Вторая часть деловой программы была посвящена кейсам от ведущих компаний Черноземья. Своими кейсами поделились:

• Анна Удальцова, руководитель отдела подбора и адаптации персонала ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»

• Елена Сарычева, директор по персоналу ООО «РВК-Воронеж»

• Project Manager компании DataArt Евгений Дикарев

• Екатерина Маншина, менеджер по развитию HR — бренда ООО МКК «Акс Финанс»

Завершила деловую часть Мария Соболева, руководитель отдела по работе с клиентами компании Big Event, которая представила участникам новый формат тимбилдинга. После образовательной части среди гостей разыграли подарки от компании HeadHunter и партнеров конференции.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»