Главная » Новости » Благотворительный спектакль творческого центра «Антреприза»

Благотворительный спектакль творческого центра «Антреприза»

Открывается 41-й театральный сезон в Доме актера имени народной артистки РФ Людмилы Кравцовой. Творческий центр «Антреприза» в содружестве с благотворительным фондом «ДоброСвет» ознаменовал начало нового сезона благотворительной акцией. 15 октября в 19.00 состоится спектакль Михаила Хейфеца «Rock-n-roll на закате». Средства от продажи билетов будут направлены на лечение детей с онкозаболеваниями.

Спектакль творческого центра «Антреприза» «Rock-n-roll на закате» — искрящаяся юмором лирическая комедия. Это история о любви, надежде и, конечно, о рок-н-ролле. Антреприза — это возможность реализовать режиссерские и актерские желания. Многие актеры проявили себя совершенно по-новому в «Антрепризе». Получив эти бенефисные роли, Светлана Поваляева и Андрей Мирошников сумели показать себя во всём блеске мастерства и актёрской техники. Они с явным удовольствием работают в спектакле режиссера Александра Сидоренко.

Ключевой, в данном случае, является фраза драматурга: «Мне хотелось написать очень позитивную, практически, бенефисную пьесу, для актёров «золотого возраста». В которой они могли бы максимально, один на один со зрителем проявить всю многогранность своего таланта и мастерства».

Приглашаем всех любителей театрального искусства получить эстетические впечатления от просмотра спектакля и поддержать детей, борющихся с болезнью!

Заказать билеты на спектакль «Rock-n-roll на закате» можно по телефонам: 240-00-18, 8-980-240-28-70.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»