Главная » Новости » Презентация Apple 12 сентября 2018 года: прямая онлайн-трансляция

Презентация Apple 12 сентября 2018 года: прямая онлайн-трансляция

Компания Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов. Обычно IT-гигант демонстрирует миру устройства, которые определяют тренды для многих других производителей. Как правило, это новые iPhone, а также iPad, иногда iMac и MacBook.

Какие устройства представят на презентации Apple?

iPhone XS. Это по сути обновленный прошлогодний флагман. Вероятно, будет увеличена производительность, улучшены камеры и батарея. Размер экрана, как ожидается, останется прежним — это будет 5,8-дюймовый OLED. Вероятная цена — от $899.

iPhone XS Max (по другой версии, iPhone XS Plus). Это, вероятно, более крупная — 6,5 дюймов — версия все того же iPhone X. Поговаривают, что у флагмана будет три основные камеры и, может быть, поддержка Apple Pencil. Вероятная цена — от $999.

iPhone XR (или iPhone 9). Это уже некий средний по размеру (6,1 дюйма) вариант iPhone X. Вероятная цена — от $699.

iPhone SE 2. Гипотетически Apple может анонсировать и такой, самый бюджетный вариант своего смартфона. Предыдущее поколение SE пользовалось бешеным успехом.

Apple Watch 4. Фанаты ждут более крупный дисплей и расширенный функционал (например, управление жестами, множество возможностей для прослушивания музыки и подкастов и т.д.). Напомним, ранее Apple представила операционную систему для девайса — WatchOS 5.

iPad Pro-2018. Причем, по некоторым данным, будет представлено две версии — 11 и 12,9 дюймов.

iMac и MacBook-2018. Особенно поклонники ждут MacBook Air — относительно бюджетная линейка ноутбуков от Apple не обновлялась несколько лет.

AirPods. Новые наушники будут, по некоторым данным, с мощным шумоподавлением, защитой от воды, а также беспроводной зарядкой.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»