Главная » Новости » Снимки года: лучшее, что было снято на iPhone

Снимки года: лучшее, что было снято на iPhone

18 июля состоялось вручение наград в рамках премии iPhone Photography Awards за лучшие фотографии, сделанные при помощи смартфона Apple. Работы победителей действительно впечатляют.

В этом году лауреатов выбирали из тысяч работ фотографов, снимающих на iPhone, из 140 стран по всему миру. В дополнение к номинации «Фотограф года» победители были определены в 18 категориях.

Это простые люди из разных стран, включая Россию, Аргентину, Австралию, Бразилию, Канаду, Китай, Эквадор, Финляндию, Францию, Ирак, Ирландию, Израиль, Ливан, Мьянму, Оман, Польшу, Румынию, Сингапур, Испанию, Сирию, Украину, Великобританию и США. На iPhone каждый день снимают невероятно красивые фотографии во всех уголках мира.

Документальный фотограф Jashim Salam из Бангладеша выиграл главный приз за свою фотографию под названием «Displaced». На фото изображены дети «Рохингьи», которые смотрят фильм о здоровье и санитарии возле лагеря беженцев Тангхали в Ухии, — сказал Салам.

Локация: Ухия, Бангладеш

Александр Вебер

Швейцария

1-е место, фотограф года

Баяна в желтом и синем

«Фотография была сделана в Сальвадоре де Баия, Бразилия, спонтанно, после того, как проехал грузовик».

Местоположение: Сальвадор-де-Баия, Бразилия

Снято на iPhone 6S

Huapeng Zhao

Китай

2-е место, фотограф года

С глазу на глаз

«Я встретил этого мальчика во время прогулки по морю. Когда я пытался сфотографировать его, он положил рыбу перед глазом. Так получился этот замечательный кадр»

Расположение: YanTai ShanDong, Китай

Снято на iPhone 6

Zarni Myo Win

Мьянма

3-е место, фотограф года

Посмотреть остальные фотографии можно тут

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»