Главная » Новости » 6 идей, как провести время с пользой в Воронеже с 9 по 15 июля.

6 идей, как провести время с пользой в Воронеже с 9 по 15 июля.

«Жемчуг неправильной формы»

Выставка воронежского художника и музыканта Олега Даутова — попытка выстроить вокруг барочного оксюморона «То, что мы видим на поверхности нереально, а реальное остается невидимым» свое личностное, отчасти дневниковое высказывание, где форму дневника принимают внутренние пространства, сокровенные импульсы, вербально не конкретизируемые.

Зрителям представят коллажи, работы, выполненные в смешанной технике, поэзию.

открытие — 11 июля в 18:00

Галерея Х.Л.А.М

Ул. Депутатская, 1

Для лиц старше 12 лет

«13 первых правил баскетбола» 18+

Вдохновившись собственным фестивалем «Центр» Никитинский театр объявляет третий сезон — сезоном современной драмы. Для того, чтобы подготовить зрителей к новому языку, услышать предварительное мнение, обсудить тексты и темы — приглашают вас на читки.

Серия читок завершается пьесой Дмитрия Богославского «13 первых правил баскетбола», 11 июля, 20:00.

Билеты можно приобрести только в кассе. ул. Никитинская, 1, тел. 228-73-82

Стоимость входного билета 100 р. (свободная рассадка)

Экскурсия выходного дня в «Костёнках»

Увлекательная экскурсия-путешествие выходного дня, которая знакомит посетителей с «жемчужиной русского палеолита» и приоткрывает завесу над профессиональными тайнами археологов. Костенки — это не только музей, но и потрясающая природа, меловые пещеры, славянские городища и курганы.

Программа рассчитана 4,5 — 5 часов и включает в себя несколько объектов, передвижение между которыми будет проходить на собственных автомобилях и пешком по пересеченной местности. Кроме обзора природных красот Костенок вас ожидает посещение музея с экскурсией, демонстрация ныне действующего археологического раскопа. Затем экскурсия переносится из каменного века в Средневековье — в соседнее село Борщево. Здесь вы научитесь узнавать курганы и городища на местности и сможете представить жизнь древних славян. Закончится путешествие знакомством с пещеростроительством на Среднем Дону. А также музей приготовил эксклюзивные подарки для участников. Маршрут предназначен для любой целевой аудитории без возрастных ограничений. Поход комбинированный — на личном автотранспорте и пешком. Рассчитан на группу до 30 человек. Для участия необходима запись по тел. +7 (473) 220-55-26 ( в рабочие дни).

Когда: 14 июля 2018 с 09:30 до 14:00

Цена: 250-500руб

Закрытие сезона 2018 в Никитинском театре

Каждый сезон Никитинский театр закрывает торжественным вечером в сквере. Столики и вино для гостей. И яркий капустник от актеров театра.

В этом году вечер называется «Кино/Театр» и посвящается известным кинофльмам. Песни, сцены, пародии и много разных неожиданностей в высокохудожественном театральном исполнении.

Стоимость билета 2500 р.

Приобрести билет можно только в кассе Никитинского театра.

13 июля 20:00

ул. Никитинская, 1

тел. 228-73-82

Показ фильма-концерта Muse ‘Drones World Tour’

Тур, снятый в рамках мирового турне 2016 года, включает в себя незабываемое исполнение таких хитов Muse, как «Psycho», «Madness», «Uprising», «Plug in Baby», «Supermassive Black Hole», «Knights of Cydonia». Шоу поразит зрителей невиданными прежде спецэффектами, дополняющими высокий профессиональный уровень музыкантов.

Наряду с уникальной творческой концепцией постановки, ключевыми моментами шоу стали парящие над толпой фанатов дроны, гигантские лазерные проекции и сложно сконструированные светодиодные полотна, создающие незабываемый мир Muse.

Кинотеатр Star&Mlad в ТРЦ «Московский Проспект»

12 июля, 19:30

Стоимость билета 500 р.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»