Главная » Новости » Где в Воронеже посмотреть чемпионат мира по футболу?

Где в Воронеже посмотреть чемпионат мира по футболу?

Для тех, кто хочет шумно поболеть за сборную России (или за другую) в компании единомышленников, мы решили составить список заведений Воронежа, в которых можно посмотреть трансляции матчей ЧМ-2018.

Кафе-бар BARak O’Mama (Проспект Революции, 35)

«BARak O’Mama» является самым известным местом среди молодежи Воронежа, куда приходят послушать хорошую музыку в «живом» исполнении, повеселиться с друзьями, отдохнуть после похода в ночной клуб, а также вкусно и быстро поесть. Здесь всегда царит атмосфера демократичного паба и стильных тусовок с настоящей американо-мексиканской кухней.

El`Chico Steak House (Красноармейская, 52д)

Первый и единственный в Воронеже steak-house аргентинской кухни.

Меню ресторана аргентинской кухни удивит любого. В нём представлено около 80 основных блюд плюс десерты. Здесь Вы найдете уникальные рецепты, разработанные легендарным шеф-поваром Габлиэлем Антонио Алгарин Вега, а также уже знакомые на вкус блюда, дополненные необычными ингредиентами и соусами. Барная карта также не оставит гурманов равнодушными — великолепные вина, ароматные настойки и другие эксклюзивные напитки из специального погреба, собранные со всех уголков земли.

Route 66 (пр.Революции, 34а)

Третий американский дайнер в ресторанном комплексе Desperado.

Визитная карточка заведения — атмосфера, как в американском придорожном кафе из любимого фильма. Неон, красные диваны-кабинки, бутылки с кетчупом и горчицей на каждом столе и красивые официантки в коротких юбках — все это делает каждый бургер еще вкуснее. Подают классическую американскую еду — кроме бургеров можно попробовать стейки, кесадилью, свиные ребрышки барбекю, куриные крылья, яблочный пирог, панкейки с кленовым сиропом и другие блюда, давно ставшие классикой.

Бутербродский (ул. Карла Маркса, 68)

Мы дарим бургеры всем гостям, угадавшим счёт!

Забронировать столик можно по телефонам: 8-951-560-13-74, 255-57-26. Депозит на двух человек от 500 рублей.

«Гвозди» (во всех районах города)

Футбол в «Гвоздях» показывают внутри заведения и на летних верандах — там специально установили проекторы и дополнительные экраны.

«Хлам» (ул.Плехановская, 16)

В «Хламе» действует акция — скидка 50% по будням на все мангальное меню. В заведении 10 экранов и 2 больших проектора, что позволяет сполна насладится футболом. Забронировать стол можно по телефону: 280-26-26.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»