Главная » Новости » Жителей Воронежа приглашают на «Экстремальную пробежку»

Жителей Воронежа приглашают на «Экстремальную пробежку»

В рамках проекта «Стальной характер» 15 мая в Воронеже пройдет бесплатная тренировка для всех желающих. Каждый сможет проверить свою выносливость и подготовиться к экстремальному забегу. Место сбора: Центральный парк, начало в 18.00.

На «Экстремальной пробежке» участники смогут встретить единомышленников, собрать свою команду, подготовиться к забегу. Они смогут проверить физическую форму, выполнив физические упражнения близкие к тому, что их ждет в основном забеге.

Экстремальный забег «Стальной характер» пройдет в Воронеже 20 мая на территории горнолыжного комплекса «ДонГор». Уникальная трасса с десятками препятствий соберет самых отчаянных смельчаков Воронежской области.

Забег «Стальной характер» в Воронеже проходит в рамках комплексной программы популяризации здорового образа жизни, которая с 2016 года реализуется Фондом поддержки спорта при содействии компании «СИБУР» — крупнейшего в России интегрированного газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга, а также в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»