Главная » Новости » 5 ИДЕЙ КАК ПРОВЕСТИ ВЕЧЕРА С 21 ПО 27 мая

5 ИДЕЙ КАК ПРОВЕСТИ ВЕЧЕРА С 21 ПО 27 мая

Концерт «Смешной и ещё смешнее»

22 мая 2018 года в EVENT HALL состоится новый концерт Александра РЕВВЫ и Михаила ГАЛУСТЯНА «Смешной и еще смешнее». Одни из самых крутых комиков устроят настоящий вечер смеха, где будут их лучшие, любимые зрителями номера и абсолютно новые постановки.

Их знает и любит вся Россия, а также ближайшее зарубежье. Две звезды, абсолютно разные как в творчестве, так и в физическом плане, будут выступать на одной сцене. Объединяет их невероятный успех на юмористической сцене и, конечно же, популярность. На концерте «Смешной и еще смешнее» они представят лучшие свои номера, а также будет множество самых новых миниатюр. Гостей ждёт по настоящему взрывной вечер с искромётным юмором и множеством сюрпризов. Это великолепный шанс получить самый лучший праздник юмора в жизни, который запомнится на долгие годы.

22 мая, 19:30

Event Hall

Стоимость билетов: 2 500 — 5 000

Концерт «Baritone Domination» (experimental/ free jazz/ minimalism)

Импровизационное трио из Москвы: два баритон-саксофона, ударные, луп-станция и саспенс.

Характерная особенность Baritone Domination — исключительный звуковой напор. Два баритон-саксофона — один создает звуковые петли и мелодическую линию, другой резонирует, врываясь с забойными риффами и протяжными соло; плюс вкрадчивые, пружинистые ударные, чей диапазон простирается от жестких ритмизирующих структур до всплохов металлического звона на грани с нойзом.

25 мая, 19:00

Петровский пассаж, 1 этаж

Стоимость билетов: 400/500 рублей

Купить билеты

«Звездные войны»: история похождений юных Хана Соло и Чубакки

В четверг в Российский прокат выходит новый спин-офф «Хан Соло: Звёздные войны. Истории».

Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

с 24 мая во всех кинотеатрах

Мозгва в Воронеже

Хочешь интересно провести воскресный вечер с друзьями?

Поужинать в одном из лучших ресторанов города?

И все это БЕСПЛАТНО?

Лови лайфхак!

Собери команду от 4 до 8 человек!

Зарегистрируйся на сайте mozgva.com и вливайся в многотысячную армию поклонников легендарной бар-олимпиады МОЗГВА.

«Мозгва» — интеллектуальная бар-олимпиада, ну или просто новая драматичная игра тысяч творческих и интеллигентных людей. С юмором, эстетикой, командным духом и использованием своих интеллектов и эрудиций.

27 мая, 19:00

Гастрономический ресторан Москва, пер. Красноармейский, д. 3а

Стоимость билетов: 500 рублей

Подробнее

Владимир Спиваков «Час Баха. Возлюбите мир!»

Когда маэстро Владимир Спиваков берет в свои руки скрипку, это становится исключительным событием для самого искушённого зрителя во всём мире!

24 мая в Воронежском концертном зале Скрипка Страдивари будет звучать в руках выдающегося скрипача и непревзойдённого дирижёра — Народного артиста СССР, Лауреата Государственной премии СССР, Лауреата Государственной премии России ВЛАДИМИРА СПИВАКОВА!

«Час Баха» — это уникальная концертная программа, которая предлагает слушателям особый взгляд на музыку гениального композитора и дает возможность ощутить в творениях великого Баха трогательное смирение, возвышенное и чистое религиозное чувство, радость земного бытия и мудрость в приятии смерти.

24 мая, 19:00

Воронежский концертный зал (ул.Театральная, 17)

Стоимость билетов: от 3000 рублей

Купить билеты

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»