Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 23 по 29 апреля

5 идей как провести вечера с 23 по 29 апреля

Семинар «Налоговые споры и защита прав налогоплательщиков»

25 апреля в нашем офисе на Кирова, 9 в рамках образовательного проекта #ПоПраву пройдет семинар «Налоговые споры и защита прав налогоплательщиков».

Адвокат, руководитель налоговой практики Адвокатской конторы «Бородин и Партнеры», д.ю.н., признанный эксперт в области налогового права Алексей Пауль поделится полезной информацией, основанной на актуальной судебной практике. Кроме того, в неформальной обстановке вы сможете задать свои вопросы и получить консультации по ключевым вопросам семинара.

Участие бесплатное, нужно отправить заявку на почту: pr@abc-advocats.ru.

25 апреля, 15:00 Кирова, 9

JAM SESSION в «Петровском»

Джем — это всегда отличная возможность познакомиться с музыкантами,показать, на что годишься ты, увидеть, что умеют другие, найти новые творческие пути, получить удовольствие от совместного выступления, импровизации и отлично проведённого времени, не ограничиваясь строгими временными рамками, набором и порядком отрепетированных композиций.

25 апреля, 19:00 ТЦ Петровский пассаж, 1 этаж. Вход на концерт по системе PAY WHAT YOU WANT — «плати, сколько хочешь»!

Творческая встреча с Алексеем Дорожкиным

26 апреля в Воронеже в отеле Marriott пройдет лекция Алексея Дорожкина — главного редактора ведущего международного журнала об интерьерах в России — ELLE Decoration.

Подробнее можно почитать тут 26 апреля, 18:30 Проспект революции, 38; 8 этаж (Marriott Hotel) Стоимость билетов: 2500 рублей

Классическая Ария

Воронежцев ждет обновленный сет-лист, проверенные временем «арийские» боевики и баллады впервые прозвучат с симфоническим оркестром! Детально переработанная сценография украсит песни «АРИИ» — такими «Героев Асфальта» Воронеж еще не видел!

Холстинин, Дубинин, Житняков, Попов, Удалов и… Ваденбрандт ждут на концертах всероссийского тура «Классическая «АРИЯ» — 2018»!

24 апреля, 19:00 Event Hall Стоимость билетов: от 1700 рублей

Моноспектакль «С поцелуями в глазах…»(18+)

Гастрольный тур из Санкт-Петербурга. Независимый проект Театральная мастерская «Следы».

Спектакль-путешествие, своеобразное road movie, путешествие к смерти, к вечной жизни, инобытию, путешествие через чистую поэзию любви. Но такой любви, о которой говорить не принято.

Аист Сергеев создал утопию, основанную на любви, не небесной, но земной, которая постепенно погружает в псевдоритуальное забытье, медитативный транс…

Переизбыток любви человеческой в совокупности с печальным обрядом посвящения в смерть ткут единое полотно магии реальной повседневности. Но, несмотря на жирную линию смерти, в итоге хочется жить и любить….

Драма с элементами эротики по повести Аиста Сергеева «Овсянки».

Заказ билетов: 2913253

27 апреля, 20:00 Алхимия (ул.Кирова,5) Стоимость билетов: от 250 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»