Главная » Новости » Как с пользой провести выходные? Рассказываем!

Как с пользой провести выходные? Рассказываем!

Творческий вечер Ирины Розановой в ТЮЗе

Ирина Розанова — одна из самых известных актрис театра и кино. Она запомнилась зрителю ролями в таких фильмах, как: «Анкор, еще анкор!», «Маленькая Вера», «Два дня», «Дикарка», «Спартак и Калашников», «Господа офицеры», «Связь», «Глянец» , «Стиляги», «Инсайт», «Ирония любви», «Мифы», а также множеством прекрасных театральных образов. Ирина Розанова — наряду с актрисой Паулиной Андреевой, спортивным комментатором Василием Уткиным и музыкантом Бастой (Василием Вакуленко) — является послом фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход». Его основная задача — информирование общества об проблемах аутизма и сотрудничество с государством в деле построения системы комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра. Фонд уже более 5 лет успешно реализует программу «Аутизм. Маршруты помощи» в городе Воронеже при поддержке правительства Воронежской области.

7 марта, 19:00 Дзержинского 10 а, Театр Юного Зрителя Стоимость билетов: 500 рублей Купить билеты: 259-82-02, ВРООИ Искра надежды

«Между нами, девочками»(16+)

В праздничные дни — романтическая комедия о женской дружбе.

Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Хулиганская комедия Кристины Коменчини раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.

c 8 марта, 19:00 Кинотеатр «Иллюзион» (ул. Володарского, 37а) Стоимость билетов: 250 рублей Подробнее

INSIDE OUT:Штайнхауэр/Круглов/Столяр

Трио INSIDE OUT — союз трёх непохожих друг на друга музыкантов, объединённых общей идеей творческого переосмысления джазовой традиции.

Новая программа трио — материал грядущего альбома Chanses and Choices. Это исключительно авторские композиции, написанные Михаэлой Штайнхауэр, музыка, исполненная человечности, глубины и тонкости, понятная и доступная всем, кто умеет слушать и слышать.

9 марта, 19:00 ТЦ Петровский пассаж, 1 этаж Стоимость билетов: от 400 рублей

Выставка «Степная история» Зорикто Доржиева

Невероятная выставка известного художника Зорикто Доржиева «Степная история» в музее им. Крамского продлится до 8 апреля.

Углубиться в древнюю историю художнику помогла работа над эскизами костюмов для фильма «Монгол» Сергея Бодрова.

Зорикто удалось найти собственный стиль, каждая картина несет в себе необыкновенную энергию и атмосферу.

10 марта Художественный музей им. Крамского (пр. Революции, 18) Стоимость билетов: от 150 рублей Подробности по тел. 255-38-67

Текст: Маркелов
Фото: Дарья Гусева

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»