Главная » Новости » 1000 сюжет «Ералаша»!

1000 сюжет «Ералаша»!

За историей создания юмористического киножурнала «Ералаш» наблюдала вся страна. Появившись на экранах, он моментально завоевал любовь миллионов детей и взрослых. На протяжении более чем 40 лет съёмок, несколько тысяч детей получили свой шанс проявить себя в ролях на большом экране.

А уже в этом году «Ералаш» снял юбилейный 1000-й сюжет!

28 февраля в московском Доме Кино состоялась пресс-конференция, посвященная данному событию. Почетными гостями пресс-конференции стали актер Владимир Сычев, сценарист киножурнала Алексей Щеглов, и, конечно, звездные дети «Ералаша»: Саша Новиков, Афина Кондрашова, Вероника Журавлева и Матвей Новиков. Каждый с радостью вспомнил замечательное время, проведенное на съемочной площадке, веселые моменты и возникающие трудности.

Для того, чтобы проявить свой талант смог каждый ребёнок, съёмки юмористических сюжетов стали проходить не только в Москве, но и в 22 городах России, в том числе и в Воронеже.

С 2014 года Студия Ералаш Воронеж является кузницей юных талантов этого региона. Мальчишки и девчонки в течение восьми месяцев проходят подготовку к съемкам, мастер-классы по актерскому мастерству, работу перед камерой, репетиции и, конечно же, принимают участие в самих съемках.

Шестеро участников студий стали победителями Большого Фестиваля «Ералаш» и получили главную роль в «Ералаше» Бориса Грачевского. В этом году Фестиваль пройдет с 21 по 25 марта и будет посвящен 1000му сюжету «Ералаш». На фестиваль приедут дети со всех уголков нашей страны, в том числе участники 22 детских региональных Студий Ералаш.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»