Главная » Новости » Пилигрим в кино с 14 февраля

Пилигрим в кино с 14 февраля

14 февраля на российские экраны выходит остросюжетный триллер «Пили-грим» — захватывающая история о человеке потерявшем память и ставшем ми-шенью спецслужб. Главные роли в фильме исполнила команда выдающихся актёров: Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Анна Банщикова, Владимир Ильин и Татьяна Васильева. Режиссёром-постановщиком стал Алек-сандр Баршак, известный зрителю по картинам «День выборов 2», «12 меся-цев», «Сказка. Есть».

«Пилигрим» — это абсолютно новое кино на стыке жанров. С одной стороны триллер с детективной историей, которая держит в напряжении до последнего. С другой, сильная, я бы сказал, каренинская драма», — рассказывает Александр Баршак.

По сюжету картины, на берегу моря находят мужчину, потерявшего память. Оказавшись в незнакомом городе, не зная практически ничего о себе, мужчина вспоминает лишь обрывки прошлых событий и имя женщины — Миры, кото-рая ничего и никогда не слышала о незнакомце. Пока Мира прикладывает все усилия, чтобы распутать этот клубок загадок, за мужчиной начинают настоя-щую охоту люди из прошлого.

Главную женскую роль в фильме «Пилигрим» блистательно исполнила Елена Север, раскрыв всю многогранность личности и остроту переживаний героини. Кстати, Елена Север стала еще и сопродюсером картины. Она же исполнила и саундтрек к фильму, песню «Схожу с ума».

Картина была показана на крупных международных кинофестивалях и выиг-рала нескольких престижных наград: специальный приз на XVI российском фе-стивале кино и театра «Амурская осень», призы за лучшую музыку и оператор-скую работу III Сочинского международного кинофестиваля «Ирида».

Напоминаем, что у вас есть возможность выйграть билет на этот фильм в нашей группе Вконтакте

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»