Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 27 февраля по 4 марта

5 идей как провести вечера с 27 февраля по 4 марта

Сергей Шнуров.В Питере — петь(18+)

Сергей Шнуров и его группа «Ленинград» стали настоящим феноменом в российском шоу-бизнесе. Их клипы собирают миллионы просмотров, а концерты — тысячи поклонников. В чём причина такого исключительного успеха попытался разобраться в своём фильме Драган Куюнджич, философ и культуролог, профессор университета Флориды.

27 февраля, 18:30 Кинотеатр «Спартак» (пл. Ленина, 13) Стоимость билетов: 210 рублей

ТЕАТР В КИНО «Гамлет: Камбербэтч» (16+)

Один из самых популярных английских актёров, двукратный номинант на премию «Золотой глобус», номинант на премию «Оскар», Бенедикт Камбербэтч возвращается на театральную сцену в роли Гамлета. Ещё до премьеры постановка Линдси Тёрнер стала самым ожидаемым театральным событием последних лет. В первые часы после начала продажи билетов «Гамлет» превзошёл по популярности не только другие театральные постановки, но и концерты мировых поп-звезд.

Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца…

1 марта, 19:30 Кинотеатр «СПАРТАК» (площадь Ленина, 13) Стоимость билетов: 600 рублей Подробнее

Персональная выставка Зорикто Доржиева «Степная история» (0+

03 марта 2018 года в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского начнет работу персональная выставка художника Зорикто Доржиева «Степная история».

В экспозиции будет представлено более пятидесяти художественных полотен и скульптур из бронзы, созданных художником за период с 2005 по 2016 год.

Зорикто Доржиев работает в станковой живописи, графике, книжной иллюстрации, скульптуре, а также как художник кино. Творческий метод мастера строится на синтезе нескольких составляющих, главные из которых — фигуративная традиция академической школы и культурное наследие кочевых народов Бурятии.

Автор очень внимательно и деликатно ведет работу с традиционными народными образами. Ему удается избегать популистского тиражирования узнаваемых элементов, этнографической или музейной реконструкции.

с 3 марта Проспект Революции, 18. Стоимость билетов: 250 рублей

ATL: HOLY RAVE

ATL со своей командой ACIDHOUZE продолжает тур HOLY RAVE. На этот раз в битве за танцпол им составит поддержку энергия живого ритма. Концерт пройдёт совместно с барабанщиком группы [AMATORY] Даниилом Светловым.

2 марта, 18:30 КЛУБ «AURA» ,пр-т Революции, д.56 Стоимость билетов: от 1200 рублей Подробнее

Концерт Скриптонита

Скриптонит (Адиль Жалелов) — резидент творческого объединения Gazgolder, одна из самых значимых фигур в русском рэпе, которая смогла быстро приковать к себе внимание публики.

Этот неординарный исполнитель дебютировал в 2015 году с альбомом «Дом с нормальными явлениями», стал гостем на совместном альбоме Басты и Смоки Мо, принял участие в записи новой пластинки Tricky , а в 2017 представил публике второй альбом — «Праздник на улице 36».

3 марта Скриптонит выступит в Воронеже с новым альбомом, исполнит лучшие треки и надолго зарядит каждого невероятно энергией.

3 марта, 20:00 Концертный зал «Event-Hall», посёлок Солнечный, Парковая ул 3 Стоимость билетов: от 1300 рублей Подробнее

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»