Главная » Новости » 5 идей как провести неделю с 30 января по 4 февраля

5 идей как провести неделю с 30 января по 4 февраля

Психологические встречи в «Петровском»(18+)

Во вторник в «Петровском» будут говорить о внутренней уверенности. Что это за чувство или ощущение, как его обрести и не потерять, поделятся своим профессиональным и личным опытом Екатерина Зеленцова и Марина Чудинова

30 января, 19:00 ТЦ Петровский пассаж, 1 этаж. (20-летия ВЛКСМ, 54а)Стоимость билетов от 300 рублей Подробнее

JAZZ JAM

Джем — это всегда отличная возможность познакомиться с музыкантами, показать, на что годишься ты, и увидеть, что умеют другие, найти новые творческие пути, получить удовольствие от совместного выступления, импровизации и отлично проведённого времени, не ограничиваясь строгими временными рамками, набором и порядком отрепетированных композиций.

31 января, 19:00 ТЦ Петровский пассаж, 1 этаж. (20-летия ВЛКСМ, 54а)Вход для гостей по системе «Плати, сколько хочешь» Бронь столов по тел. 233-19-28

История о девушке Пауле, которая после долгих лет отсутствия возвращается в Париж. Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой.(18+)

С 1 февраля в кинотеатре «ИЛЛЮЗИОН» покажут французскую комедию «Молодая женщина». Картина — обладатель награды «Золотая камера» за лучший режиссерский дебют на Каннском фестивале.

В эстетском Cahiers du cinéma режиссера назвали «представительницей молодого поколения кинематографистов, которые предпочитают бесстрашно сворачивать с прямой дороги на лесные тропы». Это очень точная метафора: фильм Серай, в начале обещающий быть тяжелой психологической драмой, быстро оборачивается легким, но не легкомысленным путешествием героини в поисках новой себя, своеобразным роуд-муви, в котором вместо шоссе и дорог — улицы, бульвары, станции метро и разнузданные вечеринки многоликого, хаотического Парижа.

1 февраля, 19:00 ИЛЛЮЗИОН, Володарского 37А Стоимость билетов: от 250 рублей Купить билеты

Юбилейный тур! Диана Арбенина «Ночные снайперы»

В 2018 году группа отмечает 25-ти летие масштабным, мировым туром. Для этого турне, коллектив подготовил специальную программу: самые любимые хиты, световое шоу и новую сценографию!

2 февраля, 19:00 Воронежский концертный зал, ул. Театральная , д. 17 Стоимость билетов: от 2600 рублей Купить билеты

Мастер класс от «Groove Garden»

Groove Garden — это проект двух музыкантов-перкуссионистов. Ошеров Кирилл и Андрей Танзю играют word music на протяжении 15 лет. Путешествуя, они собирают знания у мастеров разных традиций.

Ритмы народов мира проект Грув Гарден интерпретирует в своей неповторимой манере, смешивая с современным звучанием.

Андрей и Кирилл также работают в современных стилях : эмбиент, даунтемпо, чиллаут, используя хангдрам и Рав Васт Драм, новейшие железные перкуссионные инструменты.

3 февраля, 13:00 Студия Kali Yoga (ул. Плехановская, 58) Стоимость билетов: 450-500 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»