Главная » Астропрогноз » Гороскоп — апрель 2018

Гороскоп — апрель 2018

Овен (21.03 — 19.04)

Разрешите себе любить! Когда еще, как не весной? Отбросив осторожность, нырните в яркий роман, который приготовили вам звезды. Но не спешите выводить любимого в свет и знакомить со своим окружением. Счастье любит тишину — дайт новому чувству окрепнуть вдали от чужих глаз.

 

Телец (20.04 — 20.05)

Вы знаете, как поднять уровень эндорфинов в крови. Объедините сразу две своих страсти: берите любимого под руку и срочно на шопинг! Потратить целое состояние на наряды? Вам сейчас можно все!

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Вам кажется, что вы счастливы, и все складывается наилучшим образом. И хорошая новость в том, что вам не кажется. Главная задача на этот месяц — поделиться позитивом с окружающими. По законам вселенной вам все вернется сторицей.

 

Рак (21.06 — 22.07)

С приходом настоящей весны соблазны подстерегают на каждом шагу. И вам, похоже, это очень нравится! Сначала в гардеробе появится красный кожаный плащ или платье с хищным принтом, а вслед за этим в жизнь ворвется волнующий ветер перемен.

 

Лев (23.07 — 22.08)

В апреле вам захочется радостей жизни! Можно отложить карьерные гонки и посвятить себя светской жизни. Но держите ухо востро: новый знакомый может быстро занять вакантное место в сердце. Впрочем, ваше здравомыслие не подведет вас и здесь: проверки на прочность новоиспеченному возлюбленному не избежать.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Главная забота Дев в апреле — красота. Вы решительно настроены на изменения, и момент сейчас подходящий. Запустите программу обновления, отправившись для начала к стилисту за новой стрижкой. Новые туфли, новый поклонник, новые локации — приложатся!

 

Весы (23.09 — 22.10)

Вы любите все контролировать, но иногда стоит ослабить поводья. Вы удивитесь, как все складывается без вашего горячего участия. Добавьте в ежедневный «рацион» йогу для снятия стресса, а на праздники поезжайте на дачу — вернетесь совершенно обновленной.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Вы заняты тем, что пытаетесь свести дебет с кредитом. И в апреле остро стоящий финансовый вопрос неожиданно решится в вашу пользу. В ожидании этого можно пока провести ревизию материальных желаний и пополнить список.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Хотите начать все заново? Осторожнее с желаниями: в апреле они имеют все шансы стать явью. Главное теперь для вас — справиться с головокружением от успеха. Если будете чувствовать почву под ногами, адаптируетесь к любым изменениям.

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Прошлое так и норовит вернуться в вашу жизнь, а все потому, что вы сами — как будто бы и не против. Не поддавайтесь! Все самое главное из прошлого опыта вы уже взяли с собой в новую жизнь. Обратите лучше внимание на новых знакомых — они помогут вырулить на новый уровень.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Говорят, если вы не можете изменить обстоятельства, измените отношение к ним. В данный момент это не ваш случай. Водолеям пора действовать! Обстоятельства отступят под вашим напором. Ваш энтузиазм не оставит им никаких шансов.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Фортуна на вашей стороне: дела ладятся, близкие радуют, энергии через край. Воспользуйтесь случаем и езжайте на пару недель к морю. Звезды предрекают скорый карьерный рост, скоро вам будет не до пляжного отдыха.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»