Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 4 по 10 декабря

5 идей как провести вечера с 4 по 10 декабря

Лекция «Дела семейные. Мы разные, но все-таки вместе»

Он любит собак, а она кошек. Он домосед, а она любит активный отдых. Он взрывной, а она спокойная. Он хочет детей, а она карьеру. В отношениях мы так или иначе сталкиваемся с различиями. И в семье их не спрячешь. И если мы радуемся, когда обнаруживаем общее, то разность обычно настораживает или отпугивает нас. Она же позволяет узнать новое о себе и партнере. Дает толчок к развитию. Но на сколько сильно мы должны быть похожи или различаться с партнёром, чтобы отношения были долгими и приносили удовольствие?

Ведущие: Леонид Юдин, семейный психолог, гештальт-терапевт; Юлия Серина, семейный и детский психолог.

5 декабря Книжный клуб «Петровский» (20-летя ВЛКСМ, 54а) Стоимость билетов: 300 рублей Подробнее

Премьера сноуборд фильма Depth Perception

В самый разгар зимы безграничные горы Британской Колумбии дарят миру одни из лучших мест для катания, и за каждым поворотом открываются новые удивительные феномены дикой природы.

Quiksilver с гордостью представляет Depth Perception — новое детище Трэвиса Райса, в котором, помимо самого маэстро, можно увидеть невероятное катание его коллег по команде, Брайана Фокса, Остина Суитина и сноубордистки команды Roxy Робин Ван Джин.

5 декабря пл. Ленина, 13 Стоимость билетов: 200 рублей Приобрести билеты можно в Simple Boardshop на улице Фридриха Энгельса 17 Подробнее

Импровизационное шоу «НЕКУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР»

«НЕКУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР» — юмористическое импровизационное шоу, в котором сюжеты рождаются на ваших глазах из предложения зрителя.

Если вы мечтаете попробовать себя в качестве сценариста, режиссера и даже актера на сцене — это то, что вам нужно!

Импровизация — это игра, которую вы творите сами! Правил нет, сценария нет!

Только юмор и никакого мошенничества!

9 декабря Театральный центр «Никитинский» Стоимость билетов: 200 рублей Подробнее

VLNY презентация нового альбома «Ближе» в BARak O’MAMA | 18+

VLNY («Волны») — одна из самых ярких русскоязычных инди-групп на отечественной сцене. Самарский коллектив во главе с фронтменом Дмитрием Артемьевым исполняет современную альтернативную поп-музыку с тонко проработанным электронным саундом и талантливой русскоязычной любовной лирикой.

В октябре этого года VLNY выпустят третий полноформатный альбом «Ближе» — искреннюю и честную историю переживаний из 8 песен о жизни, смерти и любви. Вопреки всему, переступая через предательства и разочарования, любовь, как путеводный маяк, вновь и вновь расставляет всё на свои места.

9 декабря Проспект Революции, 35 Подробнее

Вера Полозкова. Премьера новой программы «Высокое разрешение»

Имя Веры Полозковой уже давно известно всем, кто интересуется русской поэзией. Первый сборник стихов был выпущен, когда ей было всего 15 лет, но уже тогда Вера писала произведения, которые громко заявили о ее таланте на всю страну.

Вера собирает полные залы на своих творческих вечерах и концертах, видео, где она пронзительно читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube, а текст «Надо жить у моря, мама» репостил себе на стену каждый второй. Поэтому можно смело сказать, что произведения Веры Полозковой уже стали современной классикой. Ее творчество глубокое, философское и искреннее, как и она сама.

10 декабря Воронежский концертный зал, ул. Театральная, 17 Стоимость билетов: от 1200 рублей Купить билет

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»