Главная » Новости » Фестиваль фотографии VoronezhPhotoFest 2017

Фестиваль фотографии VoronezhPhotoFest 2017

Три дня, с пятницы по воскресенье, фотографов любого уровня подготовки будут ждать съемочные локации, модели, обширная бесплатная и платная образовательные программы с лекциями, мастер-классами и воркшопами известных фотографов, а также бесконечные тест-драйвы фототехники производителей фотоаппаратов, объективов, вспышек и студийного осветительного оборудования.

Среди спикеров Александр Ноздрин, Niko Nikolas, Виктор Водолазький, Константин Толоконников, Сергей Авилов, Анатолий Боев, Евгений Сорбо, Юрий Колосков и еще много известных имен!

Темы Фестиваля: Свадебная, семейная, детская фотография. Портрет и fashion фотография. Жанровая и композитная фотография. Репортажная фотография. Автомобильная фотография. Рекламная и фуд-фотография.

Здесь вы впервые сможете ознакомиться со всеми новейшими фотоаппаратами и фото-аксессуарами, которые были анонсированы этим летом, и не просто ознакомиться, но взять их в руки на продолжительное время и протестировать в самых разных съемочных ситуациях.

Если вы хотите научиться чему-то новому или обменяться опытом с коллегами, приходите! Если вы хотите сделать красивые фотоснимки с моделями в самых разных образах, VoronezhPhotoFest на территории Дома молодежи — это идеальное место для вас!

Условия участия VoronezhPhotoFest:

● Прокат техники, съемки на территории, фото-игры с призами — бесплатны и свободны для всех.

● Вход на лекции по фотографии — бесплатно, по предварительной регистрации на сайте Фестиваля.

Вне зависимости от вашего уровня в фотографии, профи или совсем неопытный новичок, вас ждет много интересного. Все, что от вас потребуется, зарегистрироваться на сайте и прийти.

ДАТА: 20-21-22 октября МЕСТО: Воронеж, Дом молодежи (ex. Дом офицеров, пр-т Революции 32)

Регистрируйтесь на сайте https://vrn.cityphotofest.ru

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»