Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 3 по 8 октября

5 идей как провести вечера с 3 по 8 октября

«Beat Weekend 2017 в Воронеже»

С 4 по 8 октября в Воронеже в кинотеатре «Спартак» состоится международный фестиваль новых фильмов о музыке и современной культуре Beat Weekend.

Программа безупречна в этом году:

• РЕЙВ В ИРАНЕ;

• ВСЕ ЭТИ БЕССОННЫЕ НОЧИ;

• ХАЙП!;

• ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!;

• Я — ГАГАРИН;

• КОГДА Я ДУМАЮ О ГЕРМАНИИ НОЧЬЮ;

Билет можно выйграть тут

Киноклуб | Ян Шванкмайер «Алиса»

Киноклуб в «Петровском» — это проект, где собираются самые отчаянные поклонники синематографа, которые смотрят и обсуждают лучшие фильмы прошлого, настоящего и будущего.

5 октября, 19:00 Стоимость билетов: 150 рублей Книжный клуб «Петровский», Воронеж, ул. 20 лет ВЛКСМ, 54а

«MediaChallenge. Открытая лекция Лены Летучей»

Для посещения лекции необходимо предварительно зарегистрироваться, подав заявку на электронный адрес rektor@vilec.ru до 1 октября. В теме письма нужно указать: «Заявка на посещение лекции Лены Летучей», в самом письме нужно указать ФИО. Количество мест ограничено. Если допустимый порог участников будет превышен, регистрация будет завершена досрочно. При посещении мероприятия необходимо иметь при себе паспорт.

3 октября, 15:00 Ленинский проспект, 119а.

Открытие сезона в Театре драмы

Воронежский, Академический, Кольцовский открывает 216 сезон на Большой сцене театра.

Помимо привычной театральной деятельности — регулярного показа спектаклей,в театре есть разноформатные затеи для воронежских театралов: «СИТО», «Прошлое по субботам», «Ночь в Театре», а в этом сезоне запускается новый проект под названием «ПоговоримПослушаем». Пилотный выпуск новой встречи со зрителями будет посвящён Шекспировскому «Гамлету», — пьесе, премьерой которой мы встречаем наших зрителей нового сезона.

Шестого октября, накануне премьеры, в восемь вечера — поговорим о пьесе, об авторе, послушаем стихи выдающихся, известных (и не очень) поэтов, посвящённых самой популярной и самой загадочной пьесе Шекспира

6 октября, 20:00 Театр Драмы (пр.Революции, 55) Стоимость билетов: 100 рублей

Фильм «Женщина в песках»

Приглашаем кинолюбителей на первый в этом сезоне кинопоказ. Эти м фильмом, точнее великим романом Кобо Абэ, мы открываем серию разговоров о женщинах. О них, не думать о которых не легче, чем не думать о смерти.

Не пропустите, пески не знают отдыха, ландшафты меняются на глазах. Нас, да и вас, скорее всего больше не будет. Как, впрочем и этих… мамонтов.

4 октября, 19:00 Дом Актера (проспект Революции, 56)

NOIZE MC| Воронеж | AURA |

Noize MC везёт в осенний тур альбом «Царь горы»

Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.

7 октября, 19:00 Клуб «AURA», пр. Революции 56 Стоимость билетов: 1300 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»