Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 24 по 29 октября

5 идей как провести вечера с 24 по 29 октября

Геошторм

С помощью системы орбитальных спутников человечество научилось контролировать погоду и усмирило катаклизмы. Однако однажды технология дает сбой — и ее разработчику Джейку Лоусону (Джерард Батлер) приходится спасать мир от климатического коллапса. Режиссерский дебют Дина Девлина — сценариста эммериховского «Дня независимости», «Годзиллы» и других вызывающе абсурдных и по-настоящему разрушительных блокбастеров, в которых велеречивый пафос всегда был сглажен едкой иронией. Вот и тут: все кругом горит огнем, кто-то спасает президента США, кто-то пытается утихомирить разбушевавшуюся стихию, но при этом герои не забывают шутить.

24 октября Во всех кинотеатрах Стоимость билетов от 200 рублей

Стильные вечера с Екатериной Белой

Вечеринка мастер-класс «Ошибки женщин в одежде»

Вас ждёт:

— Стильная фотосессия

— Приятная музыкальная атмосфера

— Вкусный фуршет от ресторана Апраксин

— Скидки, сюрпризы, подарки и море ярких — впечатлений

Тема будет интересна для женщин любых возрастов и профессий.

Участие по предварительной регистрации, через личное сообщение Екатерине

29 октября, 17:00 Бизнес-отель «Дегас» (ул. Пятницкого, 65А) Стоимость билетов: от 700 рублей

Фестиваль «Новое кино Австрии»

Главный смотр всего самого оригинального, снятого за океаном!

В эту среду стартует в кинотеатре «СПАРТАК» стартует фестиваль «Новое кино Австрии». В этом году он представлен пятью фильмами, каждый из которых говорит о тесной связи искусства и истории, прошлого и настоящего. Большая часть картин основана на реальных событиях и рассказывает о выдающихся личностях, будь то кинобиография художника-экспрессиониста Эгона Шиле или писателей Стефана Цвейга и Эриха Кестнера. О буквальной связи прошлого и настоящего задумается «Ночь длиною в тысячу часов», а картина «Где же мы ошиблись?» направит взгляд уже в будущее.

Откроет «Новое кино Австрии» специальный гость фестиваля — кинокритик и редактор портала CoolConnections.ru Вадим Рутковский.

Все фильмы демонстрируются на немецком языке с русскими субтитрами.

c 25 по 29 октября Кинотеатр «СПАРТАК», площадь Ленина, 13

Купить билеты

Музей в кино!

Фильм-выставка «Матисс»

Матисс своим творчеством вдохновляет не только художников. Кроме уникальной выставки, зрители фильма увидят танцевальную постановку в исполнении известной примы балета Зинаиды Яновски, а также услышат композицию известного лондонского саксофониста, написанную к одной из картин Матисса.

25 и 28 октября Кинотеатр «СПАРТАК», площадь Ленина, 13

Подробнее

Avicii: True Stories

30 марта 2016 года Avicii, лауреат премии «Грэмми» и всемирно известный музыкант и продюсер (в миру Тим Берглинг), один из самых востребованных и прибыльных концертных исполнителей планеты, объявил о том, что завершает гастрольную деятельность. Документальный фильм Avicii: True Stories — это камерный портрет диджея-суперзвезды, проливающий свет на его жизнь от скромных начинаний в родной Швеции до хитов, прогремевших на весь мир. Бескомпромиссная картина, включающая в себя эксклюзивные съёмки прощального концерта Avicii в клубе на Ибице, будет показана на экранах кинотеатров 26 октября.

Снятый режиссёром Леваном Цикуришвили, следовавшим за музыкантом повсюду последние три года его карьеры, фильм покажет не только суперзвезду Avicii, но и человека Тима Берглинга в самых разных ситуациях, от масштабного концерта в родном Стокгольме для аудитории в 80 000 человек до интимных интервью в гостиничном номере с откровенными признаниями о природе своих проблем со здоровьем. При участии гостей вроде Найла Роджерса и Криса Мартина, фильм станет не только подарком всем фанатам Avicii, но и документом, исследующим то колоссальное давление, что оказывает мировая слава на артистов.

26 октября, 19:00Кольцовская, 35а. Стоимость билетов: 350 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»