Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 17 по 22 октября

5 идей как провести вечера с 17 по 22 октября

Dan Balan

Любимая воронежцами грузинская группа MGZAVREBI всегда привозит с собой добрые, позитивные и теплые песни. Этой осенью, 21 ноября в клубе AURA семеро замечательных музыкантов вновь порадуют своих поклонников лучшими композициями, в том числе и из нового альбома.

21 октября, 19:00 Event Hall Купить билет

Презентация Hyundai Sonata

22 октября компания Ринг Авто представит вашему вниманию новую Hyundai Sonata. Презентация новинки пройдет в дилерских центрах Воронежа и Липецка. Время начала презентации 12:00. Вас ждут настоящие «Выходные на стиле» в компании современного автомобиля!

22 октября, 12:00 Воронеж, ул. Изыскателей, 39

Фестиваль французского кино

С 16 по 18 октября в кинотеатрах Объединенной сети «СИНЕМА ПАРК» при поддержке Посольства Франции, Французского Института в России и Альянс Франсез пройдет IV Фестиваль французского кино «LE CINEMA FRANCAIS». В рамках фестиваля в 20 городах России пройдут премьерные показы лучших французских фильмов 2017 года.

Все фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами

c 16 по 18 октября «Синема парк»,Кольцовская, 35 Купить билет

Фестиваль Кино «Амфест»

Главный смотр всего самого оригинального, снятого за океаном!

В программу «Афеста» в 2017 году вошли фильмы независимого и авторского кино совершенно разных жанров — это и новаторская комедия «Сильвио», и биографическая спортивная драма «Реальный Рокки», и остросюжетный детективный байопик «Маршалл», и трогательная трагикомедия «Приключения медведя Бригсби», и пронизывающая драма «Сильнее», и оригинальная лав-стори в стиле глэм-рок «Зови меня своим именем», романтическая драма «Порту», а также документальный фильм «Американская Вальгалла» о новом проекте легендарного Игги Попа.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

c 18 по 22 октября Кинотеатр «СПАРТАК», площадь Ленина, 13 Подробнее

Фестиваль фотографии VoronezhPhotoFest 2017

Фотографы Воронежа! Приготовьтесь к одному из самых мощных фото-событий этой осени. С 20 по 22 октября в Доме Офицеров пройдет Фестиваль фотографии Voronezh PhotoFest!

Подробнее с 20 по 22 октября Воронеж, Дом Молодежи УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО при предварительной регистрации на сайте: https://vk.cc/6ZkUHB

Shnit International Shortfilmfestival

22 октября зрители в Воронеже увидят специальную программу shnit CINEMAS: 6 короткометражных фильмов международного конкурса, созвучные главной теме фестиваля в этом году.

Наш мир не стоит на месте, все в нем меняется ускоряющимися темпами. Современные ритмы не дают нам возможности порой остановиться и просто посмотреть вокруг, где мы находимся сейчас — я сам, моя семья, общество вокруг и, в конце концов, весь мир.

22 октября, 19:00 Книжный клуб «Петровский», 20-летия ВЛКСМ ул. 54а Стоимость билетов: 250 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»