Главная » Новости » Техническое открытие Marriott состоялось в субботу в Воронеже!

Техническое открытие Marriott состоялось в субботу в Воронеже!

16 сентября в день города состоялось техническое открытие отеля Марриотт в самом центре Воронежа. Роскошный отель всемирно известной сети откроет свои двери для первых гостей только в ноябре. В минувшую субботу гостиницу посетили губернатор и первые лица города, а также пресса.

Марриотт Воронеж расположился в современном здании стиля артдеко в самом центре города — на проспекте Революции. Этот отель будет одним из первых в своем роде, так как построен по последнему стандарту компании — Marriott Modern, соединив в себе функциональность и эстетику.

Отель оснащен 221 комфортабельным номером с потрясающим видом на город, а также шикарным бальным залом на 550 гостей и 3 другими конференц-залами для мероприятий. Это позволит отелю стать комфортным местом отдыха не только для путешественников, но и площадкой проведения мероприятий для деловых людей.

Гости и жители города смогут насладиться изысканной кухней и элегантной атмосферой ресторанов и бара отеля Marriott Воронеж. Рестораны Средиземноморской кухни, Grill&Grain и лобби-бар Great Room не оставят равнодушными даже самых избирательных гурманов.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»