Главная » Новости » Нестандартные решения для вашего гардероба или как перестать одеваться скучно!

Нестандартные решения для вашего гардероба или как перестать одеваться скучно!

Французы говорят — «Жизнь коротка, зачем одеваться скучно?». Вряд ли я открою вам Америку, если скажу, что одеваться со вкусом — напрямую связано с культурой, ведь необходимо планировать что, куда, когда, с кем и как носить. Да носить еще и не просто, а в соответствии с тем образом жизни, который ты ведёшь. А одеваться стильно это уже сродни творчеству!

То, что для кого-то двадцать лет назад было бунтарством и революцией сейчас называется street fashion. И общее у них одно: и тогда, и сейчас многие любили и продолжают любить наряжаться. Однако красиво одеваться может не каждый, а одеваться интересно — ещё меньше.

Если задуматься в чем же искусство красиво одеваться, то, прежде всего это умение находить свои достоинства и недостатки и умело подчеркивать одни и скрывать вторые. Немаловажно подмечать тенденции и привносить их в свой гардероб. Однако не стоит отказываться от собственного стиля полностью в угоду трендам. Также необходимо грамотно подобрать обувь и аксессуары под ваш образ. Даже самое крутое дизайнерское платье можно испортить неправильно подобранной парой туфель, а самый заурядный классический наряд заиграет новыми красками при правильно подобранных аксессуарах.

Мода ретроспективна, все формы освоены, поэтому дизайнеры находят вдохновения в смешении стилей и эпох. Не забывайте, что «trend is your friend», поэтому шифоновое платье в цветочек с грубыми байкерскими ботинками, сегодня на пике. Конечно, о вкусах можно спорить бесконечно, но факт остаётся фактом — fashion арту сегодня дан зелёный свет на высшем уровне!

Текст: Троепольская Любовь

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»