Главная » Новости » #дорогиеувлечения или как провести вечера с 15 по 18 августа

#дорогиеувлечения или как провести вечера с 15 по 18 августа

«СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ. КИНО В ПЕТРОВСКОМ СКВЕРЕ»

Что может быть прекрасней летом, чем посмотреть отличное кино, сидя на лужайке?

17 августа, 20:00 приглашаем всех в Петровский сквер, чтобы вместе с нами смотреть фильм Вуди Аллена «Светская жизнь» С собой возьмите пенки, пледы и прочие удобные штуки, чтоб удобно разместиться на газоне. В случае плохой погоды — быстро переместимся в Большой зал Книжного клуба.

→ Книжный клуб «Петровский», Воронеж, ул. 20 лет ВЛКСМ, 54а

Нажми, чтобы узнать подробнее

«Графика эпохи Эдо»

На втором этаже выставочного зала Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского представлена выставка «Золотой век японской графики. Картины ускользающего мира». Стоимость полного входных билета — 300 рублей, льготного (для студентов, школьников, пенсионеров) — 200 рублей.

Советуем посетить в течении недели!

→ проспект Революции, 18.

Нажми, чтобы узнать подробнее

«Полезные путешествия» со странником Че

Кирилл Чеузов «Странник Че» — путешественник, автор книги «Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра» , побывавший на 2-х континентах и более чем в 100 городах, знающий не по наслышке, что такое ночевка в роскошных номерах пятизвёздочных отелей и под звёздным небом на лавочке общественного парка. Расскажет о своих впечатлениях и расскажет много интересного и нужного о самостоятельных путешествиях!

→ 15 августа 19-00, г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, 7, двор «Пушка»

Нажми, чтобы узнать подробнее

МУЗЕЙ В КИНО «Я, Клод Моне»

В этой ленте любимый во всём мире художник откроется зрителям с новой стороны: фильм рассказывает о самых мрачных моментах в жизни Клода Моне — историю о том, как автор залитых солнцем полотен переживал одиночество, и даже депрессию, но нашёл спасение в творчестве. Опираясь на письма и другие личные записи Моне, авторы фильма создают портрет художника, который не только положил начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв.

Фильм демонстрируется на русском языке.

→ 16 августа, 19:00, площадь Ленина,13

Нажми, что бы узнать подробнее

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»