Главная » Новости » Сольное стендап-шоу Руслана Белого

Сольное стендап-шоу Руслана Белого

AL7X2659

 

Резидент Comedy Club, а ныне еще и креативный продюсер шоу Stand Up на ТНТ Руслан Белый — один из главных стендап-комиков России. Его монологи всегда жизненны, а их темы — самые актуальные. Вот уже третий год в своем шоу Stand Up на ТНТ он помогает людям смеяться над своими проблемами и радоваться, что они у нас есть.

«Так сложилось, что съемки всех концертов, которые потом показывают по ТВ, проходят в Москве. Я хочу нарушить эту традицию так, чтобы съемки моего большого стендап-шоу прошли в родном Воронеже! Потому что рейтинги программ делают не только зрители Москвы, но и регионов. Мне хочется, чтобы воронежцы стали частью этого выступления, посмотрели, как все происходит на самом деле, увидели себя в эфире, в конце концов. Возможно, я буду первым артистом, который это сделает. И, возможно, многие последуют моему примеру», — рассказывает Руслан Белый.

Концерт в родном для комика Воронеже завершает его первый гастрольный тур по городам страны. «Россия — это регионы» — вот основная мысль многих монологов Руслана Белого. Поэтому выбор региона для финального концерта-съемки для артиста был очевиден. Не пропустите!

Большой концерт Руслана Белого 18 декабря, Воронеж, КЗ «Воронежский» Сбор гостей в 17.00 и в 20.00

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»